Дженнифер Лопес, Алла Пугачева и другие звезды, перед чьими чарами мужчины бессильны

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес, Алла Пугачева и другие звезды, перед чьими чарами мужчины бессильны
© Passion.ru
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин
Элизабет Тейлор
Элизабет Тейлор и Майкл Уайлдинг
Деми и Фредди Мур
Деми Мур и Брюс Уиллис
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун с третьим мужем Филом Бронштейном

Эти знаменитости не просто завоевывали и разбивали сердца мужчин, известных и не очень, но и много раз выходили замуж. Некоторым из участниц сегодняшнего рейтинга Passion.ru, несмотря на огромное количество ухажеров и романов, так и не удалось построить крепкие отношения, а кто-то все же нашел свою вторую половинку.

Дженнифер Лопес

52-летняя Дженнифер Лопес строит свое личное счастье, как говорится, не покладая рук. Звезда трижды выходила замуж, а чтобы посчитать количество ее романов, не хватит пальцев.

Коллекционеры девичьих сердец: Ди Каприо, Тимберлейк и другие любвеобильные знаменитости

Первым мужем голливудской красотки стал официант Охани Ноа, но их брак длился всего год. После развода они забросали друг друга судебными исками. Лопес требовала, чтобы экс-муж не комментировал их совместную жизнь (и добилась своего), а он требовал от нее денег.

Вторым супругом Джей Ло был танцор Крис Джадд. Их союз также продержался лишь около года. В браке с третьим мужем, певцом Марком Энтони, Джен прожила 7 лет. Причем своего давнего приятеля актриса и певица буквально увела из семьи. У пары родились двойняшки Макс и Эмми.

В разное время Лопес встречалась Шоном Комбсом, Каспером Смартом, Дрейком, Брэдли Купером, Алексом Родригесом (и даже собиралась за него замуж). Дважды Дженнифер начинала отношения с Беном Аффлеком. Первый их роман начался осенью 2002-го, актер сделал любимой предложение, но свадьбу они отменили. И после расставания с Родригесом Лопес вновь стала встречаться с Аффлеком — 18 лет спустя.

Сейчас влюбленные вместе, и за развитием их отношений следят миллионы поклонников.

Алла Пугачева

Главная звезда российской эстрады замужем в пятый раз. Осчастливить Примадонну после ее многих попыток обрести семейное тепло смог Максим Галкин, с которым она живет уже 20 лет. Муж, который моложе супруги на 27 лет, сделал все, чтобы она была с ним как за каменной стеной.

«Фирменная» щербинка и «другое» лицо: как выглядела Алла Пугачева до увлечения бьюти-процедурами

Первым мужем Аллы Пугачевой был Миколас Орбакас, отец Кристины Орбакайте. Три года народная артистка была замужем за режиссером Александром Стефановичем, восемь лет — за продюсером Евгением Болдиным. Четвертым супругом в течение 11 лет был Филипп Киркоров, с ним Пугачева даже венчалась.

У Аллы Пугачевой также был роман с Владимиром Кузьминым и другими мужчинами.

Элизабет Тейлор

Звезда Голливуда Элизабет Тейлор выходила замуж 7 раз! В первый раз она отправилась под венец в 18 лет с наследником империи Hilton Конрадом Хилтоном. Их брак продержался чуть больше года. Вторым супругом Тейлор в течение пяти лет был Майкл Уайлдинг. От него актриса родила сыновей Майкла и Кристофера.

Элизабет Тейлор и еще 9 знаменитых женщин, которые сами сделали предложение своим избранникам

В третьем браке с продюсером Майклом Тоддом (развелись через год) Элизабет родила дочь Элизабет. Четвертым счастливчиком, за кого звезда «Клеопатры» согласилась выйти замуж, стал певец Эдди Фишер (этот брак длился пять лет).

В пятый раз Элизабет Тейлор решила попытать счастья со знаменитым актером Ричардом Бертоном. Их брак продолжался с 1964 по 1974 год, затем они расстались, но через год решили дать друг другу еще один шанс и вновь поженились. И все же их союз через год распался. Знаменитые супруги, пока были вместе, удочерили девочку Марию.

Следующим избранником Тейлор стал политик Джон Уорнер (прожили в браке пять лет), а последним — Ларри Фортенски, союз с которым также оказался недолговечным.

Деми Мур

Актрису, над которой не властно время, всегда окружали толпы поклонников. Но в ее жизни было несколько мужчин, которым она доверилась, а потом обожглась и разочаровалась.

Деми Мур трижды была замужем. Ее пятилетний брак с музыкантом Фредди Муром завершился разводом в 1985 году. Еще будучи замужем, в 1984-м на съемках фильма «Только большое чувство» она познакомилась с актером Джоном Крайером. У молодых людей завязался непродолжительный роман. Об этом Мур рассказала в мемуарах.

Во время съемок в легендарном фильме «Огни святого Эльма» Деми встретила Эмилио Эстевеса. Они влюбились друг в друга по уши и обручились, но вскоре актриса отменила свадьбу, узнав об изменах избранника.

Во второй раз Мур вышла замуж за Брюса Уиллиса. В их 11-летнем браке, который казался фанатам непоколебимым, родились три дочери. Но и этот союз красивой пары разрушился. Бракоразводный процесс закончился в 2000 году, после расставания Брюс и Деми остались в дружеских отношениях.

После второго развода актриса нашла утешение в объятиях инструктора по единоборствам Оливера Уиткомба. Этот роман длился три года.

От ненависти до любви: Кунис с Кутчером и другие звезды, чьи романы начались с неприязни

В 2003-м Деми начала встречаться с красавчиком Эштоном Кутчером, через два года они стали мужем и женой. Но через шесть лет после свадьбы Мур заявила, что она рассталась с молодым мужем. В мемуарах актриса рассказала, что была беременна от третьего супруга. Они ждали девочку и даже придумали ей имя, но на шестом месяце беременности Деми пережила выкидыш. Последующие попытки забеременеть не привели к успеху.

После Деми приписывали роман с молодым ресторатором Гарри Мортоном. Но дальше нескольких свиданий дело не пошло. Затем актриса встречалась с барабанщиком Шоном Фрайдеем. Состоит ли она сейчас в отношениях, неизвестно.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун могла — и может — одним мановением пальца или взглядом свести с ума мужчину. И в ее жизни их было много. Она с легкостью заводила романы и трижды была замужем.

Первым ее мужем был продюсер Майкл Гринберг, их брак длился пять лет. В 1993-м на съемках триллера «Щепка» актриса встретила продюсера Уильяма Дж. Макдональда. Ради нее он бросил жену, так торопился позвать замуж голливудскую красотку, но через год Шэрон порвала с ним отношения.

После опять же на съемках она познакомилась с ассистентом режиссера Бобом Вагнером и вскоре согласилась стать его женой. Но и эта свадьба не состоялась.

От Шэрон Стоун до Татьяны Овсиенко: кто из знаменитостей воспитывает приемных детей

Следующим супругом звезды «Основного инстинкта» стал композитор Джордж Инглунд — младший. Но самым продолжительным стал брак Шэрон Стоун с журналистом Филом Бронштейном. Они поженились в День святого Валентина в 1998 году. Родить своего ребенка у них не получилось: актриса страдает от болезни, которая несколько раз приводила к выкидышам.

Сейчас сердце красавицы свободно. Все время она посвящает троим сыновьям и работе.

Жа Жа Габор

Уроженка Венгрии Шари Габор, ставшая известной под именем Жа Жа, прославилась не только благодаря блестящей карьере в Голливуде, но и своим рекордным количеством браков. Габор выходила замуж 9 раз, пережила 7 разводов, один ее брак аннулировали.

В первый раз Жа Жа Габор вышла замуж в 1937 году за Бурхана Бельге, через четыре года развелась. Затем ее мужьями были: Конрад Хилтон (от него родилась единственная дочь Франческа), актер Джордж Сандерс, Херберт Хатнер, Джошуа С. Косден-младший, Джек Райан, актер Майкл О’Хара.

Брак с мексиканским адвокатом и актером Фелипе де Альбой аннулировали через день после свадьбы, состоявшейся 13 апреля 1983 года. Союз был юридически признан несостоятельным из-за того, что предыдущий развод Габор оформили неправильно.

В последний, девятый раз актриса вышла замуж 14 августа 1986 года в возрасте 69 лет. С Фредериком Принцем фон Анхальтом она прожила до конца жизни.

Кристи Бринкли

Актриса, фотомодель, фотограф и певица Кристи Бринкли и сейчас, в свои 67 лет, кружит головы поклонникам. Что уж говорить про то время, когда она была молодой...

В 1973 году 19-летняя Кристи вышла замуж в первый раз. Ее повел к алтарю французский художник Жан-Франсуа Алю. Их брак продолжался 8 лет. В течение 9 лет модель была замужем за известным музыкантом Билли Джоэлом (с 1985 по 1994 год). В этом браке Бринкли родила дочь Алексу.

Сразу же после второго развода Кристи вышла замуж за агента по недвижимости Ричарда Таубмана, от которого родила сына Джека. Четвертым и на сей день последним мужем красавицы стал архитектор Питер Кук. В этом браке, продлившемся всего два года, модель родила дочь Сейлор.

Джоан Коллинз

Актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз пять раз была замужем, а ее романы не перечесть. Первым мужем знаменитости стал актер Максвелл Рид. После развода с ним она встречалась с братом Чарли Чаплина Сидни, Артуром Лоу и Уорреном Битти, который был младше на четыре года. В мемуарах Коллинз писала, что была беременна от Уоррена, но сделала аборт.

Во второй раз она вышла замуж в 1963 году за певца Энтони Ньюли. В этом браке Джоан родила сына и дочь. Третьим мужем Коллинз стал руководитель студии Apple Records Рон Касс, у супругов родилась дочь.

В начале 1980-х актриса стала женой шведского певца Питера Холма. В 2002-м она решилась на пятый брак с театральным менеджером Перси Гибсоном (он моложе жены на 32 года). На вопросы о разнице в возрасте Коллинз отшучивается: «Ну что ж, если он умрет, то умрет...»

Фото и видео: Birdie Thompson/ Global Look press, Starface, Getty Images, East News, Instagram