Звезды, которые выбирают мужчин ниже себя статусом, а потом жалуются, что их бросают

Получив свое, – деньги или просто медийность, мужчины уходят, а дамы потом страдают. Предлагаем узнать, кто из звездных женщин поддался чувствам и почему они сделали это зря.

Звезды, которые выбирают мужчин ниже себя статусом, а потом жалуются, что их бросают
© Клео.Ру

Лолита Милявская

Известная артистка была замужем пять раз. С ее первых отношений началась карьера. Вместе с мужем Александром Цекало знаменитость выступала в дуэте. После него было несколько весьма обеспеченных мужчин, успешных предпринимателей. Все они были немедийными людьми, и отношения с ними по разным причинам не складывались.

В пятый раз звезда вышла замуж за фитнес-тренера. Дмитрий Иванов был моложе, но по финансовому достатку до Милявской не дотягивал. Певицу это не смутило. Она решила, что чувства главнее, и не сомневалась – брак окажется крепким.

Увы, получив определенную порцию медийности и приличное содержание, Иванов принял решение расстаться с супругой. Милявская долго плакала и через несколько месяцев боли и обиды решила рассказать поклонникам, какими на самом деле были эти отношения.

Анастасия Волочкова

Анастасия в отличие от Лолиты, ни разу замужем не была, зато о количестве ее романов можно написать не одну книгу. Настя и не скрывает, что любовников хватало. Самыми яркими в молодости у нее оказались отношения с олигархом Сулейманом Керимовым. После него были другие бизнесмены и даже Джим Керри, но в последнее время таких рядом со знаменитостью нет.

Настю все чаще можно увидеть в компании очень простых мужчин: программиста, охранника, банщика. Разница в материальных возможностях женщину не смущает. Она уверена, что настоящей любви такие преграды нипочем.

Она с легкостью возит мужчин на Мальдивы за свой счет, но, как правило, по прилету они расстаются. Настя после этого горько плачет и рассказывает, что ею в очередной раз воспользовались, чтобы получить свою порцию пиара.

Анастасия Макеева

У актрисы непростые отношения с мужчинами. Она пытается отзываться неплохо о бывших мужьях, но в тех или иных интервью негатив по отношению к ним и невысказанные обиды все-таки проскальзывают.

Сейчас звезда замужем в четвертый раз. Пользователи сети уверены, что артистка выбрала мужчину не по своему статусу. Макеева рассказывает о том, какой он успешный, надежный и насколько крепкие у них чувства. Бдительные фолловеры уверены – это обман, а может быть и самообман со стороны актрисы.

Она оплачивает мужу стоматолога, косметолога, покупает недвижимость и возит его за границу. Настя обеспечивает не только мужчину, но и его старшего сына. Она пытается убедить аудиторию, что Роман – успешный бизнесмен, но сумма алиментов и факт, что Роман круглосуточно находится рядом с супругой, доказывает обратное – никакого серьезного занятия у Малькова нет.

В его надежности и ответственности они также сомневаются. У скептиков есть весомый аргумент – Мальков ушел из семьи, в которой было четверо несовершеннолетних детей.

Пока что эта пара вместе, но поклонники, наблюдая за мезальянсом, уверены, что через пару лет, Анастасия, поймет, какую ошибку совершила, а до этого мужчина променяет ее на другую даму.