Кузнецов о расставании с Волочковой: Уважающий себя мужчина не простит то, что она сделала

Владелец банного комплекса Сергей Кузнецов рассказал о расставании с балериной Анастасией Волочковой. Подробностями он поделился с порталом Starhit.

Кузнецов о расставании с Волочковой: Уважающий себя мужчина не простит то, что она сделала
© Вечерняя Москва

Мужчина теперь не хочет говорить ни о Волочковой, ни о времени, проведенном вместе с ней. Причины расставания Кузнецов тоже раскрывать не стал.

— О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее и так всего хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет, — откровенничал Сергей.

Что касается будущей жизни Кузнецова, то, по его словам, он планирует продолжать тихое и спокойное существование. Популярность его не волнует, так как предприниматель во время жизни на Украине возглавлял партию в Запорожской области, где тоже были «были съемки и интервью», передает Starhit.

Волочкова отбила Сергея у другой претендентки на свадебном ток-шоу. Отношения пары развивались стремительно. Недавно они вернулись с совместного отдыха с Мальдив. Находясь там, Волочкова часто публиковала фотографии с новым возлюбленным и рассказывала поклонникам об их отношениях. Однако 31 января стало известно о расставании пары.

Друг Волочковой, предприниматель Андрей Ковалев, предположил, в чем причина кратковременности ее романов. По его словам, артистка — трудяга, чей ритм жизни мало какой мужчина способен вынести. Ковалев отметил, что определенное время жил в доме Большого театра и наблюдал за известными балеринами.