Анжелика Агурбаш обвинила бывшего мужа-миллиардера в скупости

Певица и «колбасный король» развелись много лет назад, но взаимные претензии продолжают слать в адрес друг друга до сих пор. Анжелика заявила, что экс-супруг недостаточно финансово помогает их общему сыну.

Анжелика Агурбаш обвинила бывшего мужа-миллиардера в скупости
© Passion.ru
Певица Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Сын Анжелики и Николая Анастас
Анжелика Агурбаш с детьми на отдыхе
Анжелика с детьми
Анжелика с детьми на фестивале
Селфи Анжелики Агурбаш
Анжелика в продюсерском центре Гуцериева
Анжелика Агурбаш с семьей
Анжелика с детьми

Анжелика и Николай Агурбаш прожили в браке 9 лет. Многим их пара казалась эталонной. Но, вспоминая брак с бывшим мужем, артистка неоднократно упоминала об эмоциональном и физическом насилии с его стороны. По словам Анжелики, сказочной их брачную жизнь точно не назовешь, ведь Николай Агурбаш не давал никакой свободы действий возлюбленной. Мужчина контролировал супругу и психологически давил на нее.

Анжелика Агурбаш призналась, что после развода находилась в трудном финансовом положении и рассчитывала на помощь от экс-супруга-миллиардера. Но он игнорировал просьбы матери своего ребенка.

«Я говорю: "Хотя бы за школу заплати. Имей совесть!"» — высказала свое недовольство Анжелика в шоу «Секрет на миллион», которое вскоре выйдет в эфир.

Бизнесмен утверждал, что разорился и ему нечем платить алименты. Женщина вынуждена была самостоятельно обеспечивать себя и их общего сына Анастаса. Сейчас предприниматель по-прежнему не помогает 17-летнему сыну.

Парень не общается с отцом, поскольку уверен, что не нужен ему. Анжелика отлично справляется с воспитанием в одиночку и даже говорит, что сын — это единственное, за что она благодарна бывшему мужу.

Фото: Instagram