Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за известного артиста — кто этот счастливчик

Актер Валерий Николаев удивил общественность новостью о скорой свадьбе дочери от бывшей супруги Ирины Апексимовой. Торжество назначено на 21 марта.

Дочь Николаева и Апексимовой выходит замуж за известного артиста — кто этот счастливчик
© Passion.ru
Актриса Дарья Авратинская
Дарья Авратинская
Егор Корешков
Дарья Авратинская и Егор Корешков
Полина Максимова и Егор Корешков
Полина Максимова и Кирилл Плетнев
Актер Валерий Николаев
Валерий Николаев и Ирина Апексимова с дочкой
Дарья Авратинская с мамой
Дарья Авратинская в театре

Оказывается, Дарья Авратинская собралась замуж за Егора Корешкова, который совсем недавно встречался со звездной блондинкой Полиной Максимовой. Несколько месяцев назад их союз распался, а сейчас оба состоят в новых отношениях и не скрывают этого.

Полина Максимова внезапно подтвердила роман с известным актером

Звезда сериала «Деффчонки» неожиданно подтвердила свой новый роман, прибыв в кинотеатр «Октябрь» с новым бойфрендом. Им оказался Кирилл Плетнев. Ранее фанаты уже замечали молодого человека в социальных сетях Полины, но могли только догадываться о том, что между ними на самом деле. На премьере актеры выглядели очень счастливыми и явно наслаждались компанией друг друга.

Корешков и Авратинская также публично продемонстрировали свои отношения на красной дорожке одной из кинопремьер. Они с удовольствием позировали для фотографов и не скрывали своих чувств.

Николаев тепло отзывается о будущем зяте. «В жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и, самое главное, у него есть для этого возможности», — поделился Валерий с «РИА Новости».

Фото и видео: Макс Светский/ Passion.ru, Instagram, Global Look press