Анастасия Макеева рассказала об истинных чувствах к бывшему мужу Глебу Матвейчуку

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук состояли в браке до 2016 года. Со стороны они казались счастливыми и влюбленными, но ужиться друг с другом не смогли. После семи лет совместной жизни звезды развелись.

Анастасия Макеева рассказала об истинных чувствах к бывшему мужу Глебу Матвейчуку
© Passion.ru
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева с Романом Мальковым
Актриса Анастасия Макеева
Бывший муж Анастасии Глеб Матвейчук
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой
Анастасия с мужем Романом и его сыном
Актриса Анастасия Макеева
Анастасия Макеева с бывшим мужем
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были в браке 7 лет

По словам Анастасии, она всегда знала, что их союз распадется, так как они совершенно не подходили друг другу, сообщает StarНit. «У нас не было какой-то большой любви, но и серьезных разногласий не случалось. Мы были скорее такие кореша. Очень помогали друг другу в творческом плане, это были взаимовыгодные отношения. Потом они просто изжили себя, и мы разошлись», — прокомментировала свое расставание с актером Анастасия Макеева.

Анастасия Макеева впервые за 4 брака взяла фамилию мужа

Теперь навсегда? Анастасия Макеева венчается с разведенным отцом четверых детей

Анастасия утверждает, что никакого негатива по отношению к экс-супругу не испытывает, а даже, наоборот, благодарна Глебу за совместную жизнь. Однако после развода пара связь не поддерживает.

Глеб Матвейчук сейчас счастлив в браке с Актрисой Еленой Глазковой. Она родила ему дочь Алису и сына Александра. Напомним, что возможной причиной развода Матвейчука и Макеевой послужило то, что Анастасия никак не могла забеременеть.

Анастасия Макеева уже четыре раза выходила замуж. На данный момент она состоит в браке с Романом Мальковым. Пара сыграла свадьбу в прошлом году. У Романа уже есть четверо детей от прошлого брака. Старший сын живет с Романом и Анастасией, остальные трое остались с бывшей супругой Малькова.

_ Фото: Global Look Press_