Теперь официально: Сиенна Миллер встречается с 25-летним актером Оли Грином

Теперь официально: Сиенна Миллер встречается с 25-летним актером Оли Грином

Теперь официально: Сиенна Миллер встречается с 25-летним актером Оли Грином
© Peopletalk

Стало известно, что Сиенна Миллер встречается с моделью и актером Оли Грином. Об этом звезда официально сообщила через своих представителей. Фото смотри здесь.

Фото: Gabriel Olsen/Getty Images

О новом возлюбленном Сиенны известно не так много: ему 25 лет и за это время он успел стать лицом GAP, пройтись по подиуму на показе Burberry и сняться в сериале «Берег москитов». До этого он встречался с моделью Адвоа Абоа.

Фото: @ooroosgreen Фото: @ooroosgreen

Напомним, после премьеры «Красавчика Алфи» в 2004-м Сиенна Миллер начала встречаться с Джудом Лоу, и у них, казалось, все было идеально (они даже объявили о помолвке), пока не выяснилось, что все это время актер спал с няней его троих детей Дейзи Райт. Он публично извинился, бросил Дейзи, которая позже продала свою историю таблоидам.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер (Photo by Gareth Cattermole/Getty Images)

Сиенна и Джуд расстались после того, как случился скандал, но воссоединились в 2009 году и встречались еще пару лет. Сейчас Джуд Лоу женат на Филиппе Коэн (и недавно стал отцом в шестой раз!). В прошлом году Сиенна рассталась с Лукасом Цвирнером, который, по слухам, был ее женихом.