Известные российские звезды, оказавшиеся домашними тиранами

Все эти артисты очень обаятельны и легко располагают к себе женщин, но их законным женам и спутницам приходится несладко. Предлагаем узнать, кто из актеров оказался тираном, и почему женщины не захотели жить с ними дальше.

Известные российские звезды, оказавшиеся домашними тиранами
© Клео.Ру

Владимир Яглыч

Актер был женат на Светлане Ходченковой. По воспоминаниям их общих друзей, в самом начале отношений актриса буквально ловила каждое его слово. После росписи в ЗАГСе она стала все чаще озвучивать собственное мнение.

У нее было свое видение на дальнейшее развитие карьеры, и оно расходилось с тем, чего хотел Владимир. Артист не желал, чтобы супруга снималась в постельных сценах и откровенных фотосессиях. Светлана же придерживалась позиции, что супруг не должен указывать, каким образом ей стоит реализовываться в профессиональном плане.

Подобные разногласия заканчивались все более бурными ссорами. В какой-то момент супруги приняли решение развестись. Позже Ходченкова объяснила: если бы они не разошлись вовремя, попросту поубивали бы друг друга.

Александр Кержаков

Известный футболист оказался очень властным. Об этом знают все его бывшие жены. Первые две супруги спортсмена не были публичными девушками, а потому об их семейной жизни было известно из уст самого Кержакова.

Прессе известно, что он обвинил одну из жен во всех смертных грехах и по суду забрал детей себе.

С третьей женой – Миланой Тюльпановой оказалось сложнее. Девушка – дочь ныне покойного сенатора, а потому всегда была на виду у публики. В начале их романа все было прекрасно, но после свадьбы Александр стал диктовать супруге свои условия. Кержаков запрещал жене встречаться с подругами, не разрешал ей лезть в его личную жизнь и задавать ему какие-либо вопросы.

Когда Милана, приревновав мужа, решила проверить его телефон, Кержаков поднял на нее руку.

Появление сына ничего в их отношениях не изменило. После смерти свекра состоялся развод. Александр забрал ребенка себе, ссылаясь на наркозависимость бывшей жены. Лишь спустя некоторое время Милане удалось отсудить сына обратно. Для этого ей пришлось подключить все связи отца.

Александр Домогаров

Этот артист очаровывал и продолжает очаровывать женщин. Сыгранные им герои – это всегда благородные и смелые мужчины, на которых хочется опереться.

Правда, в жизни ко всем этим качествам добавляется еще одно – взрывной характер. Домогаров не привык себя сдерживать. Любая ситуация или мнение, идущие вразрез с его видением, могут привести к бурной ссоре.

Из-за этого невероятно красивые девушки, начав отношения с Александром, быстро с ним расстаются. Рассказать обо всех особенностях непростой совместной жизни с артистом они решаются уже после расставания.

Так, благодаря Наталье Громушкиной и Марине Александровой, стало известно, что артист давит не только морально. Периодически он даже поднимает руку на спутниц.

Павел Прилучный

Долгое время актер со своей супругой Агатой Муцениеце считался идеальной парой. Они вели совместный влог, охотно делились своими буднями и успешно монетизировали все это.

Периодически появлялись слухи о том, что Павел избивает Агату и изменяет ей, но актриса долгое время заминала эти ситуации. В какой-то момент стало ясно, что отношения уже не спасти. Муцениеце рассказала поклонникам, что Павел в обычной жизни оказался крайне нетерпимым человеком.

Агрессию он проявлял не только по отношению к жене. Однажды досталось и его маленькой дочке. Отец, увидев перед праздником прическу с окрашенными временными красками прядями, заставил идти и все это смывать. Ни аргументы жены, ни слезы дочки его не тронули. Агату он периодически избивал, о чем прессе сообщали соседи артистов.