Не скрывают чувств: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд сделали серьезный шаг в отношениях

Не скрывают чувств: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд сделали серьезный шаг в отношениях

Не скрывают чувств: Гарри Стайлс и Оливия Уайлд сделали серьезный шаг в отношениях
© Peopletalk

Роман Гарри Стайлса и Оливии Уайлд набирает обороты! Мало того, что они уже давно не скрываются от папарацци, так еще и актриса вместе со своими родителями регулярно посещает концерты возлюбленного. А недавно они впервые были замечены вместе на свидании в публичном месте.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд (Фото: @legionmedia.ru)

Пара была замечена в Лондоне в Королевской академии искусств. Вместе они посетили выставку Фрэнсиса Бэкона «Человек и чудовище». Кстати, судя по фотографиям, пара совсем не скрывала своих чувств. Звезды держались за руки и мило обнимались. Фото смотри здесь.

Ранее источник, близкий к паре, говорил, что они делают все возможное, чтобы быть почаще вместе. «Они стараются видеть друг друга как можно больше. Оливия действительно самая большая поклонница Гарри».

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд (фото: legion-media.ru)

Напомним, разговоры о романе Оливии Уайлд и Гарри Стайлса начали циркулировать в прессе в начале этого года. По слухам, именно певец стал причиной разрыва актрисы с Джейсоном Судейкисом, с которым она воспитывала двоих детей. Кстати, сам Джейсон эту информацию косвенно подтвердил.