Актрисы, вышедшие замуж за высокопоставленных чиновников

Многие актрисы выходят замуж за своих коллег по цеху. Кто-то из звездных женщин предпочитает связываться только с теми мужчинами, которые не имеют ничего общего с творческим миром. А некоторые дамы нашли свою судьбу в лице высокопоставленных чиновников.

Актрисы, вышедшие замуж за высокопоставленных чиновников
© Клео.Ру

Анна Пескова

Эта актриса запомнилась многим зрителям благодаря ролям в таких лентах, как «Тест на беременность», «Летчик», «Пять минут тишины», «Прощаться не будем». В 2014 году Анна познакомилась с Дмитрием Пристансковым, который на тот момент работал в должности Директора федеральных и региональных программ в ПАО «Норникель». Также супруг артистки занимал должность замминистра экономразвития РФ. Пара официально оформила отношения в 2016 году. Спустя год у них родилась дочь Анастасия.

Лариса Белоброва

У этой актрисы большой вклад в развитие творчества России. В кино у нее немного ролей, но в театре она блистает почти каждый сезон. Лариса Дмитриевна также активно занимается общественной и политической деятельностью.

В свое время звезда вышла замуж за Сергея Дарькина, губернатора Приморского края. У пары есть две общие дочери: Ярослава и Светлана. Также актриса воспитала падчерицу Анну.

Олеся Бословяк

Эта актриса снималась в таких лентах, как «Глянец», «Оттепель». В кино у нее почти нет ролей, потому что Олеся активно занималась моделингом, нежели актерством. Бословяк вышла замуж за Владимира Кожина, который занимает должность помощника президента по вопросам военного сотрудничества. У пары есть две дочери-погодки.

Анастасия Стежко

Зрителям Анастасия Стежко запомнилась благодаря ролям в таких лентах, как «Нелюбовь», «Как я стал русским», «Молодежка». Актриса и модель связала свою жизнь с Дмитрием Старостиным, который был дипломатом в МИДе Российской Федерации. Спустя год после свадьбы у пары родилась дочь Стефания. Правда, брак пары долго не продержался. Когда Стеше исполнился год, ее родители развелись.