Алена Шишкова встречается с 17-летним братом Миланы Тюльпановой

Сын политика Вадима Тюльпанова заявил, что состоит в отношениях с бывшей избранницей Тимати Аленой Шишковой. Вокруг этой пары давно ходили слухи, а теперь роман официально подтвердился.

Алена Шишкова встречается с 17-летним братом Миланы Тюльпановой
© Passion.ru
Алена Шишкова
Алена с дочкой
Владислав Тюльпанов
Блогер и модель Алена Шишкова
Дочь Алены и Тимати Алиса
17-летний сын политика Вадима Тюльпанова
Алена с дочкой Алисой
Модель Алена Шишкова
Брат Милены Тюльпановой Владислав
Алена воспитывает дочь Алису

Алена Шишкова объяснила, почему отдала дочь на воспитание матери Тимати

По маминым стопам? Ставшая брюнеткой Алена Шишкова показала подросшую модницу-дочь

Инстадиву Алену Шишкову давно подозревали в отношениях с Владиславом Тюльпановым. Молодой человек приходится братом Милане Тюльпановой, бывшей жены Александра Кержакова. Видимо, Алена наконец отошла после развода и готова к новым романам. С новым ухажером Шишкова познакомилась на одном из мероприятий.

Новость об отношениях с 29-летней Аленой молодой человек озвучил в интервью для «Собеседника». «Да, на данный момент моя возлюбленная — бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений, потому что Алена по-настоящему роскошна и красива», — добавил Владислав. Сама Алена пока воздерживается от комментариев.

Напомним, что у Алены Шишковой есть дочь Алиса, рожденная от Тимура Юнусова. Они начали встречаться в 2012 году. Пара так и не сыграла свадьбу, а после рождения ребенка звезды и вовсе расстались. Поклонники до сих пор ждут воссоединения Алены и Тимати и верят в него. Но Алена, похоже, уже давно забыла Тимура и переключилась на подрастающее поколение.

Юный сын покойного сенатора Санкт-Петербурга оказался популярным человеком в медиапространстве. У парня почти 2 миллиона подписчиков в Instagram. Владислав живет в Питере, но с Аленой поддерживает постоянный контакт. По его словам, они часто созваниваются по видеосвязи, реже встречаются очно. «В этом плане меня все устраивает», — заверил журналистов молодой человек.

В Сети идут горячие споры о том, что же эти двое нашли друг в друге. Многие задаются вопросом: что между ними может быть общего? Неужели 29-летней женщине может быть интересен 17-летний подросток?

_ Фото: Instagram _