Королева и Тарзан резко высказались об избраннице своего сына: «Не первая и не последняя»

Наташа Королева и Сергей Глушко недовольны выбором своего сына. Они не скрывают своего отношения к пассии любимого чада и при любом удобном случае начинают доказывать журналистам, что она ему не пара. На прошедшей картинной выставке звездные родители снова не сдержались и передали Мелиссе пару ласковых.

Королева и Тарзан резко высказались об избраннице своего сына: «Не первая и не последняя»
© Passion.ru
Наталья Королева с мужем
Сын Королевой и Тарзана
Архип со своей избранницей
Наталья Королева
Наталья Королева с мамой
Архип Глушко
Мелисса Фокс
Сергей Глушко
Архип Королев и Клава Кока
Архип со своей девушкой Мелиссой

Наташа Королева и Сергей Глушко воспитывают сына Архипа. Парню уже 19 лет, он состоит в отношениях с 20-летней девушкой по имени Мелисса. Раньше она работала в стриптизе, но потом решила отказаться от этого занятия. Хотя, по ее словам, эта профессия приносила ей достойный доход. Теперь девушка работает визажистом.

У пары все серьезно, дело идет к свадьбе. В своем Instagram-аккаунте Мелисса хвасталась обручальным кольцом. Вот только родители Архипа не в восторге от будущей невестки и совсем этого не скрывают.

Наташа Королева в неоне зажгла с сыном под хиты прошлых лет

Игорь Крутой назвал сына Наташи Королевой бездарным

Муж Натальи Королевой Сергей Глушко оставил стриптиз и увлекся живописью. Свое творчество он торжественно представил на собственной выставке 6 февраля в арт-баре «Зеленая собака». На мероприятии собралось много звездных гостей. Среди них были давний друг Тарзана Никас Сафронов и Эвелина Бледанс, сообщает «Комсомольская правда».

На выставке были представлены портреты родных и близких Сергея. На своих полотнах он изобразил супругу, тещу Людмилу Порывай и, конечно, любимого сына. К слову, в тот вечер Архип был на мероприятии один. На картинах для Мелиссы тоже места не нашлось, что натолкнуло журналистов на определенные вопросы.

Сергей Глушко не стал подбирать выражения и прямолинейно ответил: «А почему я должен ее рисовать? Это его очередная девушка. У Архипа нет на нее никаких планов. Не первая и не последняя».

Наталья, увидев назревающий конфликт, решила вмешаться. «Мы стараемся не вмешиваться в их личную жизнь. Сергей поэтому так и отреагировал, — объяснила Наташа. — И никому не нужно вмешиваться. Архип и Мелисса вместе. Но до нее у него были и другие девушки. И про них также писали, про семью и детей», — прокомментировала резкие слова мужа Королева. Ранее на нападки журналистов певица отвечала, что Архипу сейчас не до женитьбы. По ее словам, мальчик целиком и полностью сосредоточен на учебе.

Из большого дома Королевых Мелиссу пока никто не прогоняет, но и в члены семьи пока не записывают. Родители стараются держать нейтралитет, но, видимо, их нервы уже на пределе.

_Фото и видео: Instagram, Global Look Press _