Дочь Анастасии Заворотнюк резко отреагировала на слив фото ее больной матери

Напомним, ранее издания распространили кадр с уличной камеры для фиксации ПДД. На нем муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв за рулем автомобиля. Рядом с ним на переднем сиденье женщина с лишним весом, с короткими волосами.

Дочь Анастасии Заворотнюк резко отреагировала на слив фото ее больной матери
© 2x2.su

Журналисты газеты «Комсомольская правда» показали фотографию экспертам, чтобы установить, изображена ли на ней Анастасия Заворотнюк. Эксперт по безопасности Александр Власов отметил, что точный ответ в 100% никто не даст. Дело в том, что на возможной фотографии Заворотнюк у женщины закрыты глаза. А это затрудняет опознание.

Эксперт чётко сказал, что у женщины на фото изменились форма губ, носа. А вот характерные очертания уха насторожили Власова – на старых фотографиях Анастасии Заворотнюк такие же очертания. И все же эксперт пришёл к выводу, что фотография – обычная спекуляция.

Российский физиогномист Олег Воеводин изучил фотографию и уверен, что на ней – Анастасия Заворотнюк. У актрисы узнаваемая прядка волос, на лбу в форме буквы М линия волос. Волосы также привычно лежат около уха.

Воеводин сравнил это фото с фотографией Жанны Фриске, у которой также была глиобластома. Во время борьбы с этим видом рака у человека «плывут» щеки, отгибается кончик уха, появляются отёки, двойной подбородок и пр. Воеводин заявил, что рядом с Петром Чернышёвым именно Анастасия Заворотнюк.

Развеяла все сомнения Анна Заворотнюк, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня». Девушка ответила на вопросы в сторис в своем Instagram, один из них касался фотографии в СМИ, и как к этому сливу относится Анна.

Дочь Заворотнюк была возмущена тем, что фотография появилась в Сети. Девушка уточнила, что человек болеет, ему очень тяжело, и «нет сил делиться этим».

Не понимаю, как люди не боятся, ведь все мы под Богом ходим, - высказалась Анна Заворотнюк.

Напомним, резко осудили авторов слитой фотографии друзья Анастасии Заворотнюк. Фигуристка Татьяна Навка выругалась матом, а актёр Борис Смолкин высказал предположение, что снимок за небольшие деньги слили сотрудники ГИБДД.