Пары рассорились из-за святого Валентина

В парах Максим Виторган - Нино Нинидзе и Кирилл Плетнева - Полина Максимова оно оказалось полярным.

Пары рассорились из-за святого Валентина
© Мир новостей

Максим Виторган, отвечая на вопрос журналистов, сообщил, что не считает 14 февраля большим праздником и не отмечает его. А вот спутница актера Нино Нинидзе, которая, по слухам, осенью прошлого года тайно вышла за Максима замуж, призналась, что с детства отмечает этот праздник.

Сильно располневший Кирилл Плетнев, не особо раздумывая, решительно ответил «нет» на вопрос о том, отмечает ли он День святого Валентина. При этом Полина Максимова, услышав такое признание, замахала руками и принялась опровергать его.

- Я этот праздник всегда отмечала, а теперь мы будем отмечать его с Кириллом, и он не будет столь категоричен, - заметила актриса и выразительно посмотрела на партнера.

Такое заявление знатоками светской жизни было встречено с удивлением. Ведь еще несколько месяцев назад Кириллу приписывали роман с молодой питерской актрисой Марией Столяровой. Но местные тусовщики вскоре стали утверждать, что это пиар-роман. А вот с Полиной Максимовой, судя по выразительным взглядам артистов друг на друга, все гораздо серьезнее.

Андрей Князев

Фото: PERSONA STARS