Совет да любовь: Джеймс Макэвой тайно женился на своей девушке

Пока миллионы поклонниц по миру мечтают о красавчике Джеймсе из фильма про множественные личности, он женился втайне от всех! Теперь Макэвой может смело похвастаться колечком на безымянном пальце и статусом «занят» в социальных сетях. Избранницей звезды «Взрывной блондинки» стала его близкая подруга Лизе Либерати родом из Филадельфии. Правда, вытащить хоть немного подробностей из застенчивого Джеймса так и не удалось, поскольку он старается оберегать любимую от повышенного внимания таблоидов.

Совет да любовь: Джеймс Макэвой тайно женился на своей девушке
© Mainstyle

Джеймс Макэвой и Лиза ЛибертиДжеймс Макэвой и Лиза Либерти

Известно, что свою ту самую и единственную артист нашёл на съёмках нашумевшего фильма «Сплит». В тот момент очаровательная шатенка работала личным ассистентом режиссёра М. Найта Шьямалана. Однако романтические чувства зародились далеко не сразу, они начали встречаться только через несколько лет. Ещё в 2019 году поклонники строили свои догадки по поводу семейного положения рыжего красавчика. После неудачного брака он строго отделяет личную и публичную жизнь от чересчур внимательной аудитории. До встречи с Лизой его законной супругой была актриса Энн-Мари Дафф, с которой он познакомился на съёмках британской версии «Бесстыдников». Джеймс использует своё рабочее положение по-максимуму, не упуская возможности встретить девушку мечты. Но после девяти лет брака и рождения сына Брендана творческий союз всё же потерпел фиаско.

«С огромной грустью мы приняли решение о разводе. Мы вступаем в следующую фазу отношений с неизменной дружбой, любовью и уважением друг к другу и с общей заботой о нашем сыне», — написала пара после 9 лет союза. Даже после расставания бывшим возлюбленным удалось сохранить хорошие отношения, но при этом у Макэвоя было одно важное условие. «Мы с Энн-Мари придерживаемся правила не говорить друг о друге на публике. Мы редко нарушали его в браке, а если и нарушали, то только по мелочам. Даже разойдясь, мы по-прежнему уважаем друг друга», — рассказал он.

Надеемся, что молодожёны всё же приоткроют завесу тайны и расскажут чуть больше о буднях счастливой семьи. Особенно хотелось бы увидеть фотографии с того самого особенного места, где зародился их союз.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10