Покалеченная при катании на тюбинге под Челябинском женщина рассказала о самочувствии

В Челябинской области во время катания с горок женщина сильно разбила лицо и её делом занялись следователи. Как рассказала «КП-Челябинск» пострадавшая Виктория Ковалёва, участковый передал дело в другую инстанцию в конце прошлой недели.

9 февраля в следственном управлении СКР по Челябинской области сообщили, что начали доследственную проверку по факту случившегося 6 января на горках тюбингового парка на Лазурном. Тогда 24-летняя копейчанка столкнулась на трассе аттракциона с другой клиенткой парка и получила серьёзные травмы.

Женщина до сих пор находится на больничном и наблюдается у хирурга-стоматолога, чтобы предупредить возможные осложнения от полученных травм.

Виктория рассказала, что обращалась в разные инстанции: управление Роспотребнадзора отказало в возбуждении разбирательств, т.к. это вне их компетенций. Обращение направлено и в прокуратуру региона. Участковый полицейский передал дело в следственный комитет, уточнила жительница Копейска. Регистрацию в ЗАГСе они с мужем провели, а вот свадебные гуляния пришлось перенести.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан