«Неужели она его не придумала»: Виктория Боня, которая ни разу не была замужем, показала жениха

Подписчики инстадивы были сильно удивлены, когда Виктория показала помолвочное кольцо. Они не поверили и думали, что знаменитость в очередной раз выдумала жениха. Ранее в подобном обмане ее уже уличали.

«Неужели она его не придумала»: Виктория Боня, которая ни разу не была замужем, показала жениха
© Клео.Ру

Виктория Боня – очень эффектная женщина. Поклонники прекрасно помнят, как она купалась в мужском внимании на реалити-шоу и после него. Вика уверяет – сейчас ничего не изменилось.

Но, несмотря на успех у мужчин, официально замужем инстадива ни разу так и не была. Сейчас Боня живет на съемной квартире в Монако. Единственная дочка проживает с мамой периодически. Часть времени она проводит в семье отца. Викторию и Алекса Смерфита такой график устраивает.

Звезда зарабатывает на жизнь рекламой и курсами, которые она, начиная с 2020 года, производит в невероятных количествах. Не так давно она начала учить женщин, как строить отношения.

Скептики задавали резонные вопросы: почему Вика уверена, в том, что она может это делать, ведь звезда под венец ни разу не ходила.

Похоже, что звезда после таких замечаний решила утереть нос всем недоброжелателям. В декабре 2021 года она показала подписчикам помолвочное кольцо и рассказала, что согласилась выйти замуж. Жениха при этом никто не видел.

Фолловеры предположили, что Боня придумала себе мужчину. Так уже было, когда звезда изображала роман с одним из европейских бизнесменов. Виктория даже появлялась с ним на красной дорожке в Каннах, а позже оказалось – она сделала это в обмен на годовую аренду апартаментов и небольшое материальное вознаграждение.

Впрочем, и с новым женихом выяснился интересный нюанс. Ранее в интервью звезда лукавила, уверяя, что избранник – европеец, а русских мужчин в качестве спутников жизни она и вовсе не рассматривает.

Во время поездки в Куршевель, а позже в Италию, спутник Бони подпевал ей песни на чистом русском. За кадром он иногда разговаривал, при этом какого-либо акцента слышно не было.

На днях Боня решилась и опубликовала совместное фото с будущим мужем. Правда, показать его лицо Виктория так и не решилась. Инстадива предложила подписчикам гадать по ушам, кто он такой, и с радостью принимала поздравления с изменениями в личной жизни от близких друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от БАБFLIX (@babflix)