"Девочка-дурочка": Бородина отреагировала на роман своего экс-супруга с женой футболиста сборной России

На днях стало известно, что Курбан Омаров встречается с очаровательной блондинкой Настей Кудряшовой. Пикантность ситуации заключается в том, что девушка является законной супругой защитника сборной России по футболу Федора Кудряшова и воспитывает двоих совместных детей.

"Девочка-дурочка": Бородина отреагировала на роман своего экс-супруга с женой футболиста сборной России
© Клео.Ру

Впрочем, друзья супружеской четы уверяют, что этот брак действует только на бумаге. На деле же муж и жена давно проживают раздельно. Они не оформляли развод, так как не хотели привлекать к себе повышенное внимание СМИ. По всей вероятности, сейчас им придется это сделать.

К слову, когда правда о любовных отношениях Курбана и Насти вскрылись, Омаров начал размещать совместные сториз с новой возлюбленной.

«Терпеть не могу слухи», - подписал он фотографию.

Интересно, что Анастасия Кудряшова когда-то входила в близкий круг общения Ксении Бородиной, бывшей супруги Курбана Омарова. Женщины вместе проводили время, пересекались в общей компании. Теперь над 38-летней ведущей даже посмеиваются в сети, что не зря она любит турецкие сериалы, вон как в ее жизни все лихо закрутилось.

Сама Ксюша уже успела отреагировать на поступок экс-мужа. Ее спросили подписчики, как она относится к женам футболистов. Ксюша поняла намек фолловеры и ответила, что ей все равно на эту ситуацию – у нее давно своя жизнь.

«Дело не в женах футболистов, косметологах, «бывших» женах и просто девочках-дурочках», - эмоционально отреагировала Ксюша, намекая на то, что Настя является бывшей женой только в кавычках.

Ксюша отметила, что все дело в порядочности людей, а по-настоящему порядочных, к сожалению, совсем мало в этом мире.

Напомним, что Ксения и Курбан развелись летом прошлого года, но точные причины расставания раскрывать не стали. Бывшие супруги делали намеки на измены друг друга, но при этом они стараются сохранить добрые отношения ради общей дочери Теоны.