Рэпер Колсон Бейкер подарил Меган Фокс на помолвку необычное кольцо со смыслом: «Любовь – это боль»

Меган Фокс и её бойфренд Machine GunKelly (в миру Колсон Бейкер) объявили о помолвке! 35-летняя актриса поделилась этой новостью в Instagram 13 января, когда 31-летний рэпер преподнёс своей любимой не совсем обычное кольцо.

Сам же музыкант рассказал, что на этом эксклюзивном кольце с двумя камнями есть самые настоящие шипы.

«Если она попытается снять кольцо, будет больно, – пошутил рэпер и добавил. – Любовь – это боль!».

Фото @meganfox

Я ответила «да»

Итак, актриса выложила краткое видео и подписала его:

«Под этим деревом мы сидели ещё в июле 2020 и просили для себя магии. Мы не замечали ту боль, с которой столкнулись за столь краткий, но сумасшедший период. Мы ещё не знали о труде и жертвах, которых будут требовать наши отношения, ведь тогда мы были пьяны от любви.

За полтора года мы прошли ад вместе, но я так много смеялась, как никогда раньше в жизни, и он сделал мне предложение. И так же, как во всех жизнях до этой, как и во всех последующих жизнях, я ответила «да». А затем мы выпили друг у друга немного крови».

Фото @meganfox

Необычное кольцо со смыслом

Жених тоже поделился видео с необычным кольцом в своём Instagram, подписав его:

«Да как в этой жизни, так и во всех жизнях, под теми же ветвями, где мы полюбили друг друга. Я привёз её сюда, чтобы сделать предложение. Я в курсе, что традиционно кольцо должно быть одно, но мы разработали дизайн с ювелиром Стивеном Вебстером, чтобы получилось два кольца. Это изумруд (камень Меган) и бриллиант (мой камень), закреплённые на двух магнитных полосках шипов. Эти полоски притягиваются, как две половины души, и вместе составляют одно сердце. Это чистейший необработанный колумбийский изумруд. Бриллиант же предоставил Вебстер».

Говоря о великолепном изумрудно-бриллиантовом кольце с грушевидными камнями, сам Вебстер рассказал журналу PEOPLE:

«Благодаря спрятанным в золоте магнитам, кольца притягиваются друг к другу и на пальце смотрятся идеально. Это весьма нестандартное решение».

Стоимость уникального украшения ювелир не озвучил, но эксперты полагают, что цена может достигать 500 тысяч долларов.

История не менее необычной любви

Фото @meganfox

35-летняя Меган и 31-летний Колсон начали встречаться в марте 2020 сразу после знакомства во время съёмок триллера «Полночь на злаковом поле».

Летом того же года Меган Фокс уже весьма откровенно рассказывала об их мгновенно вспыхнувшей любви:

«В тот момент, когда я очутилась с ним в помещении, поздоровалась и посмотрела в его глаза, я моментально поняла, что он был тем, кого я называю второй половиной души».

Актрису нисколько не смутил тот факт, что она на тот момент была женой актёра Брайана Остина Грина, и они растили троих детей. Впрочем, уже в ноябре 2020 Меган начала бракоразводный процесс.

Инсайдеры сообщают прессе о том, что никто особо и не удивился, когда Колсон сделал Меган предложение:

«Они говорили об этом между собой неоднократно. Для них это была любовь с первого взгляда, и сейчас они неразлучны. Они всегда вместе на любых мероприятиях. Все его друзья и коллеги в курсе, что, если они где-то собираются с Колсоном, в девяти случаях из десяти Меган тоже там будет».