Как сложилась личная жизнь Ольги Сидоровой, у которой был роман с Кареном Шахназаровым

Ольга Сидорова – яркая и эффектная актриса, модель и режиссёр. Красивая девушка с юности была окружена вниманием мужчин.

Как сложилась личная жизнь Ольги Сидоровой, у которой был роман с Кареном Шахназаровым
© Клео.Ру

Несмотря на то, что в школьные годы Ольга мечтала о профессии журналиста, после школы она неожиданно решила стать актрисой и без труда поступила в Щукинское училище. Театральный вуз харизматичная студентка не окончила из-за руководителя курса, который испытывал к девушке особые чувства и хотел взаимности. По этой причине через несколько лет Ольга бросила вуз.

Первый раз актриса вышла замуж в 1994 году за бизнесмена и модельера Александра Елпатьевского. Познакомились будущие супруги, когда Ольга подрабатывала моделью. Александр был старше жены на 13 лет, что 18-летнюю девушку совсем не смущало. Александр имел свой бизнес в Германии, поэтому полностью обеспечивал молодую супругу, которая занималась саморазвитием. В 1996 году Ольга родила дочь Василису и параллельно училась в ГИТИСе. В 1998 году семья распалась, причиной развода стал кризис, из-за которого у Александра прогорел бизнес. В дальнейшем Ольга стала жить за счёт модельной и актёрской деятельности.

В 1998 году на телеэкраны вышла картина «День полнолуния», в которой дебютировала молодая актриса. Именно во время съёмок этой киноработы артистка познакомилась со знаменитым режиссёром Кареном Шахназаровым. Долгие годы актриса скрывала отношения с режиссёром, называя его в СМИ добрым другом, который поддерживает её во всём. Карен Георгиевич старше актрисы на 24 года. Несмотря на этот факт, Ольга планировала, что их близкие отношения перерастут в счастливый брак. Артистка хотела родить режиссёру ребёнка и жить дружной семьёй в большом доме, о чём сообщила журналистам. Но желаниям Ольги не суждено было сбыться.

Дочь Ольги пошла по стопам матери и стала актрисой. Василиса окончила МСИ Державина и теперь снимается в кино. Девушку можно увидеть в кинопроектах «Училка» и «Последний мент».

В начале 2017 года от осложнений после перенесённого гриппа скончалась мать Ольги. В своём Инстаграме артистка сообщила о своей утрате. До этого Сидорова потеряла отца и брата. В этом же году актриса снова вышла замуж. О втором муже Ольги известно лишь то, что мужчину звали Игорь. Совместные с супругом фотографии актриса регулярно выкладывала в социальных сетях. Но счастье артистки не было долгим. Уже в 2019 году Ольга и Игорь расстались. Развод для актрисы оказался большим стрессом, из-за чего у неё появились проблемы со здоровьем.

В 2020 году во время пандемии коронавируса артистка проживала на даче в селе Анохино Московской области. Ольга создала свой успешный бизнес по производству защитных экранов.

Сегодня Сидорова состоит в отношениях с мужчиной по имени Роман, фотографии с которым можно увидеть в ее Инстаграме. Артистка полна сил и энергии, ведёт активный образ жизни. В свободное от съёмок время Ольга любит пешие прогулки, а также кататься на лыжах и велосипеде.