Грех в большом городе

Совсем недавно стартовал сериал «И просто так» – продолжение культового «Секса в большом городе». И в Голливуде сразу грянул грандиозный скандал – несколько женщин обвинили исполнителя главной роли Криса Нота в изнасиловании!

Грех в большом городе
© Мир новостей

Кэрри Бредшоу называла его «мужчиной моей мечты». Он вызывал у зрительниц по всему миру разные эмоции – от ненависти до обожания. Многие не простили создателям продолжения «Секса» смерти мистера Бига. А теперь сыгравшему его актеру Крису Ноту грозит смерть в настоящей жизни. Не физическая, но не менее мучительная…

СЛОВНО ДЬЯВОЛ ВСЕЛИЛСЯ

Тучи большого города стали сгущаться над 67-летним Нотом после того, как сразу три женщины обвинили его в изнасиловании. Пока пострадавшие отказываются называть свои фамилии, но их воспоминания шокируют.

По словам некой Зои, 18 лет назад она трудилась в компании, с которой сотрудничал Крис Нот. 22-летняя девушка приглянулась голливудскому ловеласу. Он раздобыл номер ее телефона, забрасывал звуковыми сообщениями, приглашал к себе поговорить о новом проекте. Когда наивная Зои вошла в роскошную квартиру актера, в него словно дьявол вселился. По словам женщины, она умоляла его хотя бы надеть презерватив, но «мистер Биг» только хохотал в ответ...

Другая предполагаемая жертва Лиллит утверждает, что шесть лет назад Крис Нот пригласил ее на ужин в ресторан. А затем предложил продолжить банкет у него дома. Там он начал к ней приставить. Каждое «нет» только разжигало в актере страсть. Девушка пыталась воззвать к его совести вопросами о жене Таре Уилсон. Но тщетно.

– Он заявил, что его брак – это фикция, – делится Лиллит подробностями того рокового вечера. – И что моногамия нереальна. Он занимался сексом со мной, я стояла к нему спиной в кресле. Мы были перед зеркалом. Я плакала, когда это случилось. Затем я пошла в ванную и надела юбку. Я чувствовала себя ужасно, полностью раздавленной. Все мои мечты об этой звезде, которую я любила годами, улетучились…

На следующий день актер позвонил Лиллит и попросил никому не рассказывать о случившемся. Пытался убедить в том, что это было невинным развлечением. Впоследствии он пытался не раз встретиться с девушкой, но она использовала любой повод для отказа.

«ВСЕ БЫЛО ПО СОГЛАСИЮ»

Вскоре к двум жертвам присоединилась еще одна. 12 лет назад Аве было всего 18. Она отчаянно нуждалась в деньгах, поэтому устроилась зазывалой и певицей в ресторан в центре Манхэттена. Актер часто заходил туда подшофе и активно с ней заигрывал. Девушка не скрывает, что была ослеплена образом «мистера Бига». Ей льстило, что такой мужчина оказывает ей знаки внимания. Но однажды Крис Нот подкараулил Аву после полуночи в офисе ресторана. Погасил свет и начал шарить руками по ее телу.

Девушка умоляла остановиться, но актер не обращал внимания на ее слова. И тогда она предложила встретиться в другом месте. «Мистеру Бигу» идея понравилась. Они договорились, что Крис пришлет за ней машину, когда доберется до дома. На следующий день девушка все рассказала родителям, которые были дружны с владельцем ресторана. Но тот не поверил обвинениям – убеждал, что «Нот никогда не заинтересуется кем-то незначительным вроде Авы».

Последней каплей стало всплывшее в сети признание бывшей пассии знаменитости – модели и актрисы Беверли Джонсон. В нем она рассказывала, как 30 лет назад Крис Нот ревновал ее к каждому столбу, грозился изуродовать лицо и убить собаку. А во время очередной ссоры со всего размаха ударил кулаком. Когда девушка упала на пол и пыталась уползти от тирана, он принялся наносить ей удар за ударом. Джонсон подала в суд, но в рассмотрении дела по непонятным причинам тогда ей было отказано. И теперь многие уверены, что возмездие все-таки настигнет актера.

– Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я встречался много лет, даже десятилетий назад, категорически ложны! – кипятится актер. – «Нет» всегда значит «нет» – я никогда не переступал эту черту. Встречи были по обоюдному согласию. Не знаю, почему истории всплывают сейчас. Но я знаю одно: я не насиловал этих женщин!

С ГЛАЗ ДОЛОЙ!

Личная жизнь и карьера Криса Нота летят в тартарары. Его жена, 42-летняя актриса и бизнесвумен Тара Уилсон, забрала обоих сыновей – 13-летнего Ориона и полуторагодовалого Китса. Рождество и Новый год семья отмечала раздельно. Актера уволили из сериала «Уравнитель». От него отказалось актерское агентство, с которым он сотрудничал последние годы. Реклама с участием Криса и комплементарные посты в соцсетях лихорадочно архивируются. Компания по производству алкогольных напитков разорвала готовящуюся сделку по покупке бренда, совладельцем которого является Нот. Он потерял 12 миллионов долларов!

Актрисы сериала «И просто так» на какое-то время взяли паузу, но затем все же выступили с совместным заявлением.

– Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это очень трудно сделать, и мы благодарим их за это, – заявили Паркер, Никсон и Дэвис.

Уголовное дело на Криса Нота пока не заведено. Но говорят, это дело ближайшего будущего. Если вина знаменитости будет доказана, он имеет все шансы провести за решеткой остаток жизни...

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА

• Ким Кэттролл (Саманта) к своим 65 годам так и не стала мамой. Она винит в этом сериал «Секс в большом городе»: мол, съемки длились по 17 часов, а совмещать такой график с материнством физически невозможно.

• А вот Сара Джессика Паркер (Кэрри) доказала обратное. Она забеременела во время съемок. Из-за интересного положения звезды пятый сезон пришлось сократить до восьми серий. Спустя семь лет после рождения первенца суррогатная мама подарили актрисе и ее мужу, актеру Мэтью Бродерику, дочерей-близняшек.

• Кристин Дэвис (Шарлотт) к началу съемок в сериале успела избавиться от алкогольной зависимости. 10 лет назад она удочерила девочку и назвала ее Роуз – в честь своей экранной дочери. А четыре года назад стала мамой приемного сына Уилсона.

• Но круче всех изменилась жизнь у Синтии Никсон (Миранда). В замужестве она родила сына и дочку, которая, повзрослев, сменила пол. А 10 лет назад звезда зарегистрировала отношения с активисткой Кристин Маринони, с которой воспитывает общего сына Макса Эллингтона. Еще актриса баллотировалась в губернаторы Нью-Йорка, но проиграла. Зато победила рак молочной железы!