Аристократка и куртизанка: какая в постели женщина, рожденная в год Крысы

Обычно серыми мышками обзывают неприметных и невзрачных девушек, которые не привлекают к себе внимания. Но только не в том случае, если речь идет о китайском гороскопе. На Востоке Мышь – самый яркий и без сомнения самый страстный знак. Женщины, рожденные под покровительством грызуна, обладают уникальной

чувственностью. Мужчине не придется долго стараться в прелюдиях, если он приглянулся представительнице этого знака. Можно ликовать – впереди ждет сладкая ночка. Главное – вовремя подсыпать комплименты в топку ее желаний и страстей.

Сексолог Виталий АЗУРОВ рассказывает, как очаровать дам, рожденных в Год Крысы и как они проявляют себя в постели.

СОВЕРШЕНЕН КАЖДЫЙ ИЗГИБ

Эту «серенькую мышь» легко узнать с первого взгляда – обычно они выглядят сногсшибательно, обладают приятной внешностью, мягкими манерами и склонны к постоянному самосовершенствованию. Крыски уделяют много времени, чтобы чистить, холить и лелеять свою «шерстку», а точнее подбирать наряды - один красивее другого.

Комментарий специалиста: «Чаще всего встретить женщин – мышек можно в торговых центрах, в магазинах с красивым нижним бельем, подмечает Виталий АЗУРОВ. - Они будут мерить комплекты один за другим, терзаться муками выбора, но, в итоге скупят почти все. Ведь ничего не доставляет им большего удовольствия, чем украшать и подчеркивать свои изгибы фигуры. Они вообще любят демонстрировать свои внешние данные, и там есть чем любоваться. Ни один из знаков не уделяет столько внимания своему внешнему виду, чем Мышь. Она постоянно следит за весом, измеряет окружность талии и знает каждый сантиметр своего тела. Тщательно высматривает недостатки и столь же тщательно с ними борется. Фитнес, массажи, СПА-обертывания. На то, чтобы улучшить себя она тратит буквально годы жизни. И результат, конечно же, впечатляет. Поэтому женщина, рожденная в год Мыши, вряд ли согласится на свидание «один на один» на природе или в уединенном месте. Ей необходимо блистать и показывать свою красоту. Пригласите ее туда, где она сможет предстать во всем своем великолепии, например, в театр или на выставку».

НА КРИВОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ: КАК УМАСЛИТЬ ИЗБРАННИЦУ

Крыса преподнесла своим подопечным еще один дар, которым они умело пользуются в жизни – проницательность. Рожденной под этим знаком хватит и пары минут, чтобы оценить потенциал нового поклонника.

Комментарий специалиста: «Мужчина, который с ней рядом – это отчасти и ее «визитная карточка», именно по нему и будут оценивать, насколько она хороша, и смогла ли соблазнить самого привлекательного и достойного, - продолжает Виталий АЗУРОВ. – Поэтому на наглых и развязанных типов она просто даже не среагирует, посмотрит «сквозь». Чтобы привлечь внимание избранницы, придется поработать над манерами, своим внешним видом и интеллектуальным уровнем. А еще эти дамы очень любят проявления галантности со стороны сильного пола, когда джентльмены открывают дверь, подают пальто и конечно, дарят подарки. Поэтому первое свидание завершится идеально, если вы в конце преподнесете небольшой, но изысканный презент. Она примет его с благодарностью».

ДАСТ УРОКИ ЛЮБВИ – ЗАКАЧАЕШЬСЯ!

Процент того, что прирожденная аристократка окажется после первого же свидания в постели с любовником – равен практически нулю. Ей надо время, чтобы тщательно взвесить все «за» и «против» и понять, достоин ли кавалер такого роскошного подарка. А вот когда решение будет принято в вашу сторону – держитесь, ведь скоро вас унесет ураганом ее страсти.

Комментарий специалиста: «Пожалуй, эта дама соединила в себе два несовместимых, казалось бы, качества: чопорность леди и чувственность куртизанки, - уверен Виталий АЗУРОВ. – До того, как решение ей будет принято, вряд ли кавалер сможет рассчитывать даже на поцелуй. Зато как только она согласиться продолжить вечер вдвоем или пригласит к себе, избранник с удивлением обнаружит у себя в постели страстную амазонку, которая готова к экспериментам. В постели она не испытывает смущения, легко раскрывается и следует за желаниями своего возлюбленного. Ну а если он слишком застенчив – с радостью возьмет на себя активную роль наставницы и обучит азам любовного искусства.

Женщина, рожденная в Год Крысы не спешит с выбором, но если он сделан – то надолго. За всю жизнь она переживает одну, от силы две влюбленности. А вот к именам практически не способна. Легкомысленность ей не свойственна. Но при этом может сама быть ревнивицей. Благодаря своей проницательности быстро чувствует, если кто-то «положил глаз» на ее возлюбленного и решительно пресекает эти попытки.

* СТИХИЯ

Крыса в восточном гороскопе относится к стихии Металл. Как бы ни прятала под маской спокойствия и благоразумности свою страстность представительница этого знака, мужчины все равно чувствуют ее секретики. Именно поэтому кавалеров обычно у Крысы – пруд пруди, поклонников тянет к ней как магнитом. Причем часто такие дамы не обладают идеальными чертами лица, но природный шарм, кокетство, обаятельность компенсируют это все с лихвой. Часто представительницы этого знака становятся музами великих композиторов, художников и других представителей творческих профессий.

Несмотря на обилие кавалеров, она не подпускает к себе близко многих, выбирает одного или двоих за всю жизнь. Часто рано выходит замуж и становится хранительницей семейного очага на долгие годы.

* СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Идеальную пару составит мужчина, рожденный под знаком Льва. Его философия жизни во многом близка Крысам. Львы щедры, а значит будут задаривать возлюбленную презентами, они заботятся о своем внешнем виде – не стыдно будет «на людях показаться», а главное – они также любят блистать в обществе. Эта парочка станет одной из самых ярких в любой компании. А вот с мужчинами, рожденными под знаком Рыб лучше и не начинать строить отношения. Они часто замкнуты, сосредоточены на себе и своих переживаниях. К тому же гости и друзья их слишком утомляют.

О подарках и знаках внимания и вовсе придется позабыть – не потому, что представители этого знака скупы – они просто и не думают о том, что важно возлюбленной, часто замыкаются в своем внутреннем мире. Спустя время Крысы почувствуют себя брошенными, нелюбимыми, ведь внешних проявлений чувств от таких спутников жизни не дождаться.

* СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Наиболее благоприятным будет союз с Собакой. Такой партнер не станет ворчать по пустякам, при этом будет поддерживать свою избранницу и потакать ее желаниям. Кроме того, именно Собака славится своим умением сделать невозможное – возможным. А это значит, что он готов удовлетворить любую прихоть любимой. Даже если она однажды попросит достать звезду с неба.

Не выйдет крепких отношений у женщины-Крысы с мужчиной – Козой. На первом этапе их может тянуть друг к другу и объединять желание развлекаться. Однако в семейной жизни мышки обычно более практичны, а вот Коза продолжит кутить и тратить деньги направо и налево. К тому же он не отличается верностью, а постоянно следить за своим ловеласом и вычислять его тайные романы вскоре Крысе надоест.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ, родившиеся в год Крысы

*Екатерина ВАРНАВА

*Мария КОЖЕВНИКОВА

*Кэмерон ДИАЗ

*Екатерина ВАРНАВА. Талантливая актриса, мастер пародий и просто красотка из Comedy Woman. Она, как и положена Крысе, без ума от своей внешности, но при этом не забывает постоянно работать над ее улучшением. Так, за годы работы на телевидении Екатерина заметно постройнела, обрела формы и как сама она признавалась в интервью сделала даже пластическую операцию – уменьшила грудь, придав ей идеальную форму. Также изменила и цвет глаз и волос. Вместо кареглазой брюнетки теперь на экранах голубоглазая блондинка.

*Мария КОЖЕВНИКОВА. Зрители полюбили ее после роли Аллочки в сериале «Универ», однако затем актрисе удалось сыграть и в серъезных картинах, в том числе и в фильме «БатальонЪ», ради роли Мария даже согласилась обрить наголо голову и лишиться своих белых локонов. Личная жизнь актрисы – повод для зависти, она рано вышла замуж, как это часто бывает у рожденных под покровительством Крысы. Избранником красотки стал обеспеченный бизнесмен, который не скупится на подарки и балует свою ненаглядную. В ответ же Мария хранит семейный очаг, и родила троих сынишек супругу.

*Кэмерон ДИАЗ покорила сердца своей широкой улыбкой и лукавым прищуром голубых глаз в фильме «Маска», где ей достался образ роковой красотки. Черты лица актрисы сложно назвать идеальными, но в то же время она как магнит всегда притягивала к себе кавалеров, во многом благодаря шарму и обаянию – подаркам покровительницы Крысы. Среди ее поклонников отметились и Джуд ЛОУ и Джаред ЛЕТТО. Однако свое сердце она отдала простому музыканту Бэнджи МЭДДОНУ. После свадьбы актриса предпочла отказаться от карьеры и больше времени заниматься домоводством и кулинарией, наслаждаясь семейной жизнью.

Фото - pixabay.com