Это соревнования: что Меган Фокс думает о беременности новой возлюбленной бывшего мужа

Это соревнования: что Меган Фокс думает о беременности новой возлюбленной бывшего мужа

Это соревнования: что Меган Фокс думает о беременности новой возлюбленной бывшего мужа
© Peopletalk

Недавно стало известно, что бывший муж Меган Фокс Брайан Остин Грин и его возлюбленная, танцовщица Шарна Берджесс, ждут ребёнка. Для девушки этот малыш станет первым, а вот для актёра — пятым. 

Фото: Backgrid

После развода Брайана и Меган, который, к слову, официально состоялся только неделю назад, дети остались жить с актрисой. И несмотря на слухи, экс-супруги сохранили тёплые отношения ради своих сыновей. А накануне стало известно, что Меган Фокс думает о скором пополнении в жизни Брайана и его новой девушки.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

По словам источника E! News, Меган не была удивлена этой новости. «По ее мнению, Брайан – преданный папа, и еще один ребенок – это прекрасно. Она также взволнована этим пополнением и рада, что у мальчишек появится еще один брат или сестра, несмотря на соревнования, которые обычно устраивают экс-супруги. Дети также в восторге от этого. Фокс желает Брайану всего наилучшего и считает, что это здорово», — сказал он.

Напомним, что у экс-супруги воспитывали троих сыновей: 8-летнего Ноя, 7-летнего Боди и 4-летнего Джорни.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми (Фото: @meganfox)

О причинах развода Фокс и Грина ходило множество слухов. Многие посчитали, что виной всему был именно новый возлюбленный актрисы — рэпер Machine Gun Kelly, с которым она начала отношения сразу после разрыва с Брайаном. Однако эти слухи Фокс опровергла. В интервью InStyle она сказала, что «Колсон не имеет никакого отношения к их разводу». Звезда также отметила, что благодарна за их отношения с бывшим.