Юлия Савичева — о воспитании живущей в другой стране дочери: «Растет европейский ребенок»

14 февраля Юлия Савичева отмечает день рождения. В преддверии юбилея певица дала сайту Passion.ru интервью, в котором рассказала об отношениях с мужем, о работе и, конечно, о том, какой растет ее дочь Аня, живущая в Португалии.

Юлия Савичева — о воспитании живущей в другой стране дочери: «Растет европейский ребенок»
© Passion.ru
Юлия Савичева с дочерью Аней
Воспитанием Ани в основном занимаются бабушка с дедушкой
Юлия Савичева работает в Москве, а в Португалию летает в отпуск
Аня с подарками от мамы
Юлия Савичева
Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочкой
Юлия привыкла жить в разлуке с дочкой
Юлия видит дочь очень редко
Юлия Савичева профессиональный кондитер
Юлия Савичева в школьные годы

Юлия Савичева много лет замужем за музыкантом Александром Аршиновым. Их дочь Аня живет в Португалии с бабушкой и дедушкой, которые большую часть времени и занимаются воспитанием девочки. Юлия приезжает к дочке в отпуск.

Юлия Савичева — об отношениях с мужем: «Мы давно пережили этап недоверия и ревности»

В начале 2022 года певица целый месяц провела с дочкой. Юлия Савичева признается, что уже привыкла к подобному ритму жизни.

«Аня растет в другой культуре и многое впитывает от нее. Но, конечно, мы прививаем ей и русские традиции. Каждый день перед садиком она ест кашу. Конечно, в Португалии ее тоже едят, но гречку, например, в Европе не признают, а Аня любит, — рассказывает Юлия о методах воспитания ребенка. — Мы ей читаем русские сказки, показываем мультфильмы».

Певица не скрывает, что ее 4-летняя дочь говорит на португальском лучше, чем на русском, ведь она общается со сверстниками на неродном для себя языке. «Она ходит в гости к соседским детям, играет, полностью впитывая все от Португалии. Она абсолютно европейский ребенок, очень свободная и незакомплексованная. Но так или иначе у нее русская кровь, и дочь совмещает в себе сразу две культуры», — продолжает артистка.

Юлия говорит, что у нее нет проблем в воспитании ребенка, несмотря на то что они живут за тысячи километров друг от друга. «Я вижу, что она растет счастливой, а это самое главное», — подытоживает она.

Большое интервью Юлии Савичевой сайту Passion.ru вы найдете по ссылке.

Фото и видео: Instagram, Passion.ru