Судьба Сергея Фролова, который поздно стал актером и был женат три раза

Сергей Фролов — талантливый актер, личная жизнь которого не менее яркая, чем фильмография.

Судьба Сергея Фролова, который поздно стал актером и был женат три раза
© Клео.Ру

Артист прославился в 37 лет, когда его ровесники уже либо были признаны в кинематографе, либо уже перестали бороться за успех. Сразу после школы Сергею пришлось обеспечивать семью (отец бросил их, когда они с братом были маленькими). Фролов успел побывать и барменом, и таксистом, и официантом. Только в конце 90-х он поступил в Одесскую театральную студию «Встреча», а потом стал частью труппы ТЮЗа.

После участия в массовке актера стали приглашать в разные картины. В его фильмографии около 70 полнометражных лент и сериалов. В личной жизни Фролов был не столь стабилен. У актера было четыре любимых женщины, трое из которых ему ответили согласием на предложение руки и сердца.

Первая любовь случилась, когда актеру было 19 лет. Это были трудные времена, но сложности не остановили молодых от подачи заявления в ЗАГС. На тот момент девушка была беременна. Брак длился четыре года, но завершился драматично. Бывшая жена запретила Сергею видеться с дочкой.

Вторая любовь нагрянула практически сразу после развода. Но по сравнению с первыми отношениями эти Сергеем чуть ли не обожествлялись. Сказка закончилась вовсе не хэппи-эндом. Фролов сам решил прекратить отношения: в 90-е годы Сергей не мог нормально обеспечить ни ни себя, ни любимую женщину. Чтобы не погубить ее, Фролов предпочел отказаться, тем самым спасая ее. Сердце женщины было разбито, актер тоже очень тяжело пережил расставание.

Во второй официальном браке родилась дочь, но отношения между супругами это не укрепило. Несмотря на развод, Фролов продолжил общаться с бывшей супругой ради общего ребенка. Они даже выезжали на совместный отдых.

В третий раз Сергей женился на девушке, которая младше него на 20 лет. Свадьба состоялась 2016 году. Тогда же у актера родилась еще одна дочь. После всех неудач актеру, наконец, повезло встретить свою любовь и построить замечательную семью.