Гоар Аветисян рассказала об отношениях с мужем-альфонсом после расставания

Совсем недавно Гоар Аветисян рассказала о разводе с мужем Сергеем. Фанаты активно поддерживали ее в тот период, так как знали, что она тяжело переживает расставание. Подписчики часто интересуются у Гоар ее личной жизнью после скандального развода. Звезда охотно отвечает на все вопросы в своем блоге и честно делится подробностями в сториз.

Гоар Аветисян рассказала об отношениях с мужем-альфонсом после расставания
© Passion.ru
Гоар Аветисян с сыном
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян с сыном Гаспаром
Визажист Гоар Аветисян
Гоар Аветисян с малышом
Блогер Гоар Аветисян
Гоар Аветисян воспитывает сына Гаспара
Бьюти-блогер Гоар Аветисян
Гоар Аветисян с сыном от бывшего мужа
Звездный визажист Гоар Аветисян

Официально: Гоар Аветисян подтвердила расставание с мужем

Гоар Аветисян госпитализировали с осложнениями после операции

В 2022 году стало известно, что Гоар Аветисян развелась со своим вторым мужем Сергеем Григоряном. Они состояли в браке два года и воспитывали общего сына Гаспара.

Причиной расставания послужило то, что супруг не оказывал Гоар должной поддержки, когда она в ней нуждалась. Напомним, что визажист перенесла несколько операций по удалению лишней кожи, после которых начались осложнения. Врачи говорили о возможном заражении крови и летальном исходе, но Гоар собрала всю волю в кулак и решила справиться со всеми трудностями во что бы то ни стало.

Все закончилось хорошо, диагноз не подтвердился, и женщина пришла в норму. Но тот месяц Гоар описывает как самый страшный в ее жизни. Ведь попав в тяжелую ситуацию, она не получила ни капли заботы и тепла от самого близкого человека, от собственного мужа.

Прошло время, и Сергей снова начал мелькать в сториз бьюти-блогера. Подписчики удивились и поинтересовались, почему Гоар продолжает общение с человеком, который бросил ее в трудную минуту. Визажист объяснила, что она поддерживает связь с Сергеем ради их общего сына.

«Очень многие спрашивают, какие отношения у меня с Сергеем и его семьей. Отличные. Он может приходить и навещать Гаспара всегда, когда захочет. Странно, но после расставания он начал чаще проводить время с сыном и при каждой встрече дарит ему машинки», — рассказала Гоар в сториз. Она рада, что ее бывший муж проявляет инициативу и желание общаться с малышом.

Фото и видео: Instagram