14 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

14 февраля: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru
Ольга Орлова
Ксения Бородина
Тина Канделаки и Василий Бровко
Валерия и Константин Ивлевы
Наталья и Александр Рудины
Жасмин и Илан Шор
Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев
Наталия Орейро
Татьяна и Никита Михалковы
Татьяна Михалкова с мамой

14 февраля блоги знаменитостей заполнены признаниями в любви, нежными фото с сердечками, поцелуями и охапками цветов.

Ольга Орлова показала фото не с мужем, а с Валентином. Во время фотосессии певица надела фату.

В честь праздника Тина Канделаки и певица Жасмин опубликовали редкие фото с супругами. «Что такое любовь в художественном смысле этого слова? Это образ наших мечтаний о человеке, который практически никогда не дотягивает до живого образа. И чем сильнее жизненная сила созданного нами образа, тем дольше существуют в нашей жизни, как учащенное сердцебиение, бабочки в животе, появляющаяся на экране надпись "любимый" или просто сердечко со словом Love. <...> И даже, несмотря на все предупреждения, мы готовы броситься в омут Любви с головой, потому что, только любя, мы чувствуем жизнь по-настоящему <...>», — написала Тина Канделаки.

«Любимые мои, с праздником! Хоть многие и не признают этот день, я считаю, что в жизни всегда должно быть место празднику, подаркам и теплым словам, особенно когда речь идет о самых близких!️» — сделала публикацию Жасмин.

Тина Канделаки с мужемwww.instagram.com/tina_kandelaki Жасмин с мужемwww.instagram.com/jasmin

Счастливая Пелагея показала, как с праздником ее поздравила команда. А Ксения Бородина похвасталась огромным букетом от тайного поклонника. «Любовь — это самый мощный мотиватор, который двигает нас безвозмездно делиться всем ценным, что у нас и в нас есть», — подписала она фото.

Умницы и красавицы: какими выросли четыре внучки Татьяны и Никиты Михалковых

Анна Михалкова поздравила маму Татьяну Михалкову с днем рождения. «Мама! Мамочка! Как же прекрасно, что ты родилась в день любви! Ты состоишь из нее! Никто из нас не умеет так любить, как это умеешь ты! Твоя любовь безусловная, не знающая границ, стихийная, греющая, обжигающая. Она благословение и одновременно испытание. Оставайся всегда такой: неповторимой и единственной! Ангелом-хранителем всей нашей большой семьи! С днем рождения!» — подписала она снимки с молодыми родителями.

А Татьяна Михалкова на своей странице в Сети показала фото из семейного альбома — с мамой и собой в младенчестве.

Певица Натали поделилась с подписчиками фото времен своей молодости, когда она только начала встречаться с будущим мужем, с которым счастлива много-много лет.

Валерия и Константин Ивлевы отмечают первую годовщину свадьбы. «Нашей ячейке общества сегодня год! Ситцевая свадьба. Так что день влюбленных для нас свой!» — написала Валерия.

Наталия Орейро выбилась из стройного ряда празднующих День всех влюбленных и показала красивые кадры фотосессии, которую устроила в живописных развалинах.

Мария Комиссарова в праздничный день рассказала историю знакомства с мужем Алексеем Чаадаевым. Впервые они встретились на спортивных сборах, когда девушке было всего 15 лет. Потом они расстались и встречались с другими людьми, но время спустя вновь встретились и больше не расставались.

Фото и видео: Instagram