Ирина Горбачева выходит замуж

Российская актриса и певица Ирина Горбачева в День влюбленных получила предложение руки и сердца от украинского танцора и музыканта Антона Савлепова. Мужчина поделился радостной новостью в Инстаграме. Горбачева тоже удивила свою аудиторию перспективой смены социального статуса. Савлепов разместил в социальной сети подборку студийных снимков с Горбачевой, сделанных фотографом Дмитрием Комиссаренко.

Ирина Горбачева выходит замуж
© Вести Подмосковья

Кадры выполнены в черно-белых тонах. Савлепов сделал подпись о том, что ему Горбачева ответила: «Да». Интернет-пользователи поняли, что впереди свадьба и речь идет о предложении руки и сердца. Россияне рады за Горбачеву. Более того, многие удивились, что она до сих пор не была замужем. Эта артистка давно заявляла, что находится в отношениях. Горбачева не особо афиширует личную жизнь, поэтому ее гражданский брак шокировал общественность. Теперь все, можно следить за подготовкой к торжеству

Роман Ирины Горбачёвой и Антона Савлепова начался во время локдауна. Артистка продолжительное время не могла попасть к возлюбленному на Украину. Увиделась с избранником Ирина только тогда, когда попросила помочь ей в организации этой встречи создателей шоу «Вечерний Ургант». 

Горбачеву, кстати, можно назвать крестной матерью Антона Лапенко. Эта актриса заметила его проект на Youtube, который показался ей талантливым, но почему-то малопопулярным. Она стала рассказывать о том, какой Лапенко необычный человек и какое у него небанальное творчество. Так Лапенко и стал знаменитым.