После развода Проклова осталась жить в одном доме с бывшим мужем

68-летняя Елена Проклова раскрыла подробности личной жизни. Оказывается, после развода с Андреем Тришиным артистка продолжает жить с ним в одном доме. Проклова даже согласна на «шведскую семью», если ее экс-супруг вдруг приведет новую возлюбленную.

После развода Проклова осталась жить в одном доме с бывшим мужем
© Клео.Ру

У Елены Прокловой было три брака, которые закончились разводами. Последний разрыв отношений актриса пережила в 2015 году. Вместе с бизнесменом Андреем Тришиным Елена Игоревна жила с 1984 года. У пары есть общая дочь Полина. 30-летний брак дал о себе знать: даже после развода Проклова и Тришин продолжают жить вместе.

Бывшие супруги окончательно не разорвали отношения – они все еще остаются друг другу близкими людьми. Более того, Проклова не стала съезжать от Тришина, а также не стала выгонять его из их общего дома. Сейчас бывшие супруги живут вместе в загородном особняке.

Актриса не скрывает, что коттедж они с Тришиным обустраивали вместе, поэтому Елена Игоревна считает нечестным выгонять бывшего мужа с участка. К тому же на территории вполне хватило места на строительство еще одного дома. Проклова уверяет, что именно туда Тришин может перевести новую семью, если вдруг решит ей обзавестись. Сама актриса будет не против.

«Я пообещала до конца своих дней соблюдать его интересы, быть рядом в беде и радости. И я не хочу пробовать никаких новых отношений. Наконец-то настал возраст, когда все время можно посвятить себе», – утверждает Проклова в интервью «Антенны-Телесемь».

Проклова не видит ничего плохого в том, чтобы жить «шведской семьей», если бывший муж вдруг приведет новую избранницу. Актриса уверяет: ее чувства к Тришину уже давно иссякли, но вот родственные отношения еще остались. Сама же Елена Игоревна уже не хочет устраивать свою личную жизнь – замуж звезда больше не собирается.