За женой как за каменной стеной: названы безвольные мужчины по знаку зодиака

Обычно мужчины любят показывать свое превосходство, да и в общем-то принято, что они главные в семье. Но есть исключения, которыми становятся представители 3 знаков зодиака. По мнению астрологов, такие партнеры предпочитают не вкладывать силы в отношения и отдавать, скажем так, пульт управления в руки женщины.

За женой как за каменной стеной: названы безвольные мужчины по знаку зодиака
© Passion.ru

Названы самые странные пары по знаку зодиака. В чем их секрет

Скажи трудностям «нет»! 3 знака зодиака, которые решат все проблемы до конца февраля

Тельцы

Отношения с мужчинами, рожденными под данным знаком, можно сравнить с игрой в одни ворота. Тельцы — потребители, потому не вникают в желания партнерши. Элементарно они не будут помнить о дне рождения, не говоря уже о постоянном отсутствии подарков.

Однако добиться внимания Тельцов возможно. В таком случае их девушка должна быть невероятно покорной, отказывающейся от удовольствий и довольствующейся малым.

Девы

А вот Девы попросту могут упустить свою возлюбленную. Они скупы на эмоции, романтику, сюрпризы и прочее, а всему этому предпочитают холодный расчет. В связи с этим они до последнего не будут выходить из зоны комфорта даже ради любви, а будут ждать, пока женщина сама не сделает к ним шаг навстречу.

Рыбы

Представители этого знака стараются только поначалу, а когда завоюют девушку, расслабляются. Они быстро устают от работы над отношениями, быта, потому очень скоро оставляют все попытки удивлять и радовать свою возлюбленную. Но при этом любят, когда супруга возится с ними, пишет «Московский комсомолец».

Фото: freepik.com