По стопам Эмбер Хёрд: Йоан Гриффит подал в суд на бывшую жену Элис Эванс из-за угроз разрушить его карьеру

Валлийский актёр Йоан Гриффит, известный по фильмам «Король Артур» и «Фантастическая четвёрка», намерен судиться со своей бывшей супругой Элис Эванс («Дневники вампира»). Он потребовал, чтобы она держалась от него и его избранницы Бьянки Уоллис на расстоянии 91 метра и не смела каким-либо образом общаться с ними. В документах Гриффит сообщил, что бывшая заявила: если он бросит её, Эванс будет распространять нелицеприятные слухи и неправду о нём, чтобы разрушить карьеру экс-супруга. «Она недвусмысленно дала понять несколько раз, что поступит со мной так же, как Эмбер Хёрд с Джонни Деппом», — поведал актёр.

По стопам Эмбер Хёрд: Йоан Гриффит подал в суд на бывшую жену Элис Эванс из-за угроз разрушить его карьеру
© Mainstyle

Йоан добавил, что она угрожала распространить лживую информацию о том, что он бил её и дочерей, и даже обещала сообщить это полиции. «Она пригрозила, что расскажет, будто я употребляю запрещённые вещества, и упечёт меня в тюрьму, напишет дневник, в котором расскажет о себе как о жертве домашнего насилия, и опубликует его…, и угрожала, что навредит моей матери», — сообщил он в иске. Йоан рассказал, что Эванс уже успела отправить несколько сообщений его маме Маргарет Гриффит, которые носят угрожающий характер.

Элис Эванс и Йоан ГриффитЭлис Эванс и Йоан Гриффит, 2012

В свою очередь Элис сообщила, что не понимает, о чём вообще идёт речь. По словам актрисы, она никогда не угрожала и не преследовала бывшего мужа после того, как в 2021 году он подал на развод и ушёл к Бьянке Уоллес. Она отметила, что обвинения беспочвенны, а последний раз они общались по телефону в октябре 2021 года. Элис также вспомнила, как именно узнала о том, что супруг намерен расстаться с ней: «Мой любимый муж и родственная душа, с которым мы прожили 20 лет, заявил, что бросает нашу семью уже на следующей неделе. Я и наши дочки очень расстроены. Нет другого объяснения его поступку, кроме того, что он просто разлюбил меня», — сообщила тогда в Twitter-аккаунте Эванс. И хотя позднее пост был удалён, его успели прочесть многие.

Ранее, в январе текущего года, Элис набросилась в социальных сетях на Бьянку Уоллес, которая опубликовала совместные снимки с Йоаном, сделанные во время их отпуска. Она отметила, что такие фотографии вызывают у неё огромный стресс, особенно те кадры, где пара держится за руки. «Она мне просто кол в сердце вбивает», — пожаловалась Эванс. Напомним, что пара поженилась в 2007 году, и у них родились две дочери — Элла и Элси.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10