Юлия Пересильд вывела в свет подросших дочерей

Вчера в Цифровом деловом пространстве в центре Москвы прошла ежегодная веб-премия, которую посетили многие российские звезды, в том числе и Юлия Пересильд с дочерями.

Юлия Пересильд вывела в свет подросших дочерей
© Passion.ru
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд на премии
Юлия Пересильд с Иваном Ургантом
Юлия Пересильд на отдыхе
Юлия на Мальдивских островах
Актриса на катке
Юлия Пересильд
Дочери Юлии Пересильд
Заслуженная артистка Пересильд
Юлия Пересильд с детьми

Актриса вместе с режиссером Климом Шипенко получила награду «Поехали! За настоящую смелость и эмоции». В 2021 году они отправились в космос на съемки фильма «Вызов».

На премии Юлию Пересильд сопровождали две дочери. Анна и Мария были облачены в брючные костюмы и явно старались походить на маму. Это не первый выход девочек в свет. В 2020 году 10-летняя Анна вместе с 7-летней Марией также в компании мамы посетили закрытый показ спортивной мелодрамы «Лед-2». Тогда девочки были одеты в почти одинаковые черные бархатные платья.

Космический результат! Юлия Пересильд признана лучшей актрисой года

Шпица и Медведева померились эффектными блейзерами на престижной премии

Хотя Юлия Пересильд и старается не распространяться о своей личной жизни, известно, что несколько лет назад актриса состояла в отношениях с Алексеем Учителем, от которого и родила двух дочерей.

На тот момент режиссер был женат на продюсере Кире Саксаганской, с которой до сих пор состоит в браке.

В одном из своих недавних интервью Пересильд призналась, что во время романа испытывала дискомфорт из-за семейного статуса своего мужчины

Впрочем, звезда добавила, что не жалеет о романтической связи с Алексеем Ефремовичем. «Это история моей жизни, которая прошла в любви. Отношения были нашим общим выбором. И сколько бы угрызений совести я ни испытывала — а их было очень много, — все это ерунда по сравнению с любовью и детьми», — пояснила актриса.

_ Фото и видео: /www.instagram.com/juliaperesild/, Макс Светский/Passion.ru_