Как сложилась судьба Вячеслава Кулакова, звезды сериала «Две судьбы»

Вячеслав Кулаков – известный и востребованный российский актёр. В кино артист дебютировал в 1994 году в картине «Искусство умирать», в которой молодой актёр снялся в главной роли Эдуарда.

Как сложилась судьба Вячеслава Кулакова, звезды сериала «Две судьбы»
© Клео.Ру

Несмотря на тяжёлые 90-е годы, артисту удавалось успешно работать по профессии. В 1995 году актёр исполнил заметные роли уже в трёх киноработах. Узнаваемым Вячеслав стал после выхода на телеэкраны многосерийной мелодрамы «Две судьбы», где актёр сыграл одного из главных персонажей. После премьеры этой киноработы Вячеслава стали регулярно приглашать в разножанровые полнометражные фильмы и сериалы. Фильмография артиста на сегодня составляет более 100 кинопроектов. Также Вячеслав имеет опыт работы на театральной сцене.

Со своей будущей супругой Светланой актёр познакомился в конце 90-х годов в метро. На тот момент Вячеслав только начинал свою кинокарьеру и не был известным актёром. Несмотря на сильную усталость после тренировки по айкидо, Вячеслав решился заговорить с девушкой. В ходе общения артист пригласил Светлану на спектакль в театр, в котором работал на тот момент.

Измученный и немного отсутствующий взгляд актёра не внушал девушке доверия, но соблазн бесплатно попасть на театральную постановку был сильнее. Вместе с подругой Светлана пришла на спектакль. С того дня Вячеслав больше не расставался с девушкой. Через время артист женился на Светлане и до сих пор очень счастлив в браке.

Вячеслав не только талантливый актёр, но и многодетный отец. Вместе с супругой актёр воспитывает трёх детей: Арсения (2002 года рождения), Алису (2004 года рождения) и Владиславу (2007 года рождения). Редкие выходные актёр проводит с семьёй. Вместе с супругой и детьми Вячеслав любит ходить в парк, где они катаются на роликах.

Артист придерживается правильного образа жизни и стремится, чтобы его дети выросли здоровыми и крепкими. В доме актёра есть спортивный уголок, где есть шведская стенка, канат, кольца и турники. Арсений вместе с сестрой Алисой посещает занятия по акробатике. Вячеслав считает себя добрым отцом, а провинившихся детей наказывает с помощью добровольно-принудительного подтягивания на турнике (около 100 раз за несколько подходов). Сам артист не курит и не употребляет алкоголья. Он имеет чёрный пояс по айкидо, а также владеет навыками фехтования на мечах. Счастливый брак Вячеслава длится уже более 20 лет.

Вячеслав редко даёт интервью и не пользуется социальными сетями. Подробную и актуальную информацию об актёре можно узнать только на его официальном сайте.

В 2021 году за яркой игрой актёра можно было наблюдать в четырёх новых кинопроектах: «Предпоследняя инстанция», «Призрак», «Земля пухом» и «Скорая помощь-4».