Наташа Бассет: что мы знаем о новой возлюбленной Илона Маска

До недавнего времени о возлюбленной основателя компании Tesla и SpaceX не было известно ничего. Роман перестал быть тайной, когда Илона Маска и его избранницу пару дней назад засекли папарацци. Новой девушкой Маска оказалась рыжеволосая красотка Наташа Бассетт.

Наташа Бассет: что мы знаем о новой возлюбленной Илона Маска
© Passion.ru
Наташа Бассет еще сценарист и режиссер
Наташа Бассет с питомцем
Наташа Бассет на отдыхе
Наташа Бассет у озера
Наташа Бассет на съемках
Наташа Бассет родом из Австралии
Наташа Бассет с мамой
Наташа Бассет снялась в нескольких популярных фильмах
Наташа отдыхает на яхте
Бассет переехала в Нью-Йорк в девятнадцать лет

Уроженка Сиднея с русским именем Наташа Бассет в 19 лет переехала в Нью-Йорк. Оттуда началась ее попытки покорить Голливуд. Девушка снялась в нескольких известных картинах, таких как «12 могучих сирот», «За призрачной дверью», «Шпионское вмешательство», «Бритни навсегда», «На грани безумия», «Дом у озера» и других.

Ее последней громкой работой является картина режиссера База Лурмана «Элвис», которая выйдет на экраны в 2022 году.

Однако Наташа не только актриса. Ее короткометражный фильм 2014 года под названием Kite, который она написала и сняла, участвовал в Международном кинофестивале в Род-Айленде. 27-летняя актриса на шесть лет моложе прошлой избранницы Маска певицы Граймс. Илон Маск и канадская исполнительница были вместе три года и имеют общего ребенка.

Илон Маск за сутки разбогател на 32 миллиарда долларов

Всего Маск был женат дважды. Со своей первой женой Джастиной предприниматель познакомился в университете в Канаде. Они вместе учились. Пара поженилась в 2000 году, в семье один за другим появились пятеро сыновей. В браке супруги прожили 8 лет. В сентябре 2008 года Илон и Джастин объявили о разводе. Причиной послужила измена Маска с британской актрисой Талулой Райли. Илон и Талула поженились в 2010 году. Пара расходилась и сходилась, однако в марте 2016 года состоялся их окончательный развод.

_ Фото и видео: /www.instagram.com/natashabassett/_