История любви: 5 главных романов принцессы Дианы

Принцесса Диана
История любви: 5 главных романов принцессы Дианы
© WMJ.ru
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Принцесса Диана

Букингемский дворец всегда был окружен особым вниманием, ведь его жители популярны во всем мире. Мы решили вспомнить романтические истории принцессы Дианы. Подробнее читайте в нашем новом материале.

Музы! Высоцкая, Акиньшина и еще 3 звезды, завязавшие романы с режиссерами

Брежнева, Тодоренко и еще 3 звезды, которые сыграли свадьбы в Италии

Спирс, Мадонна и еще 3 звездные мамы, которые платят алименты экс-мужьям

Принц Чарльз

История любви принцессы Дианы и принца Чарльза оказалась трагичной. Сын Елизаветы II был безудержно влюблен в Камиллу Паркер-Боулз, на которой не мог жениться из-за королевской традиции. Дело в том, что невеста принца обязательно должна была быть девственницей, а Камилла уже побывала замужем. Диана показалась королеве идеальной кандидатурой: красивая, невинная, а еще и с хорошей родословной. Девушка вышла из того же рода, что и Уинстон Черчилль, а также по отцовской линии была носительницей королевской крови. Диана и Чарльз поженились в 1981 году, а спустя пару лет принц возобновил роман с Камиллой. Что только не делала леди Ди, чтобы вразумить неверного мужа. На четвертом месяце беременности она даже бросилась с лестницы, но, к счастью, отделалась только синяками. Позже принцесса дала несколько провокационных интервью о личной жизни и королевской семье. В 1996 году Диана и Чарльз развелись, а спустя год принцесса погибла в автокатастрофе при таинственных обстоятельствах.

Джеймс Хьюиттон

Когда принцесса Диана узнала об изменах мужа, то и сама завела интрижку на стороне. В интервью BBC она призналась, что встречалась с офицером армии Джеймсом Хьюиттом. И некоторые подозревают, что он является настоящим отцом принца Гарри. По крайней мере, их сходство видно невооруженным взглядом: рыжие волосы, вытянутый овал лица, разница лишь в глазах, которые принцу достались от мамы.

Барри Маннаки

Об этом романе впервые стало известно лишь в 2004 году. Сама история произошла еще в 90-х годах. Об отношениях с Барри принцесса Диана рассказала в интервью, которое вскоре было потеряно. Его нашли в начале 00-х на чердаке дома бывшего дворецкого принцессы Пола Беррелла. В этом интервью принцесса Диана призналась, что ее главной любовью был не принц Чарльз, а ее личный телохранитель. Это как раз был Барри Маннаки. Тогда он был женат, и ради него леди Ди всерьез хотела бросить супруга и сбежать из дворца.

Джеймс Гилби

О ее отношениях с автодилером Джеймсом Гилби стало известно из записи частного телефонного разговора, оказавшейся у издания The Enquirer. Публикация разговора обернулась огромным скандалом для королевской семьи. Однако мало кто знает, что знакомство Дианы и Джеймса произошло еще до свадьбы принцессы. В 80-е годы она решила возобновить общение, сначала на дружеской ноте, а что случилось потом — неизвестно. Однако из разговора следует, что бывший избранник называл Диану ласковыми прозвищами и хотел, чтобы та его поцеловала.

Уилл Карлинг

Их знакомство произошло в 1995 году. Уилл Карлинг — один из самых популярных игроков в регби. Они оба ходили в один тренажерный зал. Пара часто задерживалась после тренировок, чтобы вместе выпить кофе. По одной версии, Уилл Карлинг был тренером по регби у братьев Уильяма и Гарри. Мальчики эти занятия обожали. Ни принцесса, ни регбист ни разу не подтвердили свои отношения публично.

Фото:Global Look Press