Лариса Копенкина рассказала о драках с бывшим мужем: «Пришлось ему скорую вызывать»

Бизнес-леди Лариса Копенкина заявила, что неоднократно подвергалась домашнему насилию. Но оказалось, что женщина умеет за себя постоять и дать отпор. Копенкина рассказала, как однажды дала сдачи экс-супругу.

Лариса Копенкина рассказала о драках с бывшим мужем: «Пришлось ему скорую вызывать»
© Passion.ru
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина и Василий Райский
Бизнес-леди Лариса Копенкина
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина с букетом цветов
Лариса Копенкина с бывшим мужем
Бизнесвумен Лариса Копенкина
Лариса Копенкина на собственной свадьбе
Лариса Копенкина с экс-супругом
Лариса Копенкина призналась, что подвергалась домашнему насилию

Экс-супруга Шаляпина объявила о расставании со своим женихом-«миллионером»

Бывшая жена Шаляпина честно призналась, почему сбежала со своей свадьбы

66-летняя Лариса Копенкина в программе «Звезды сошлись» откровенно поделилась деталями личной жизни. Она рассказала, что бывший муж поднимал на нее руку. По словам Ларисы, она никому не давала себя в обиду и этот случай не стал исключением.

«Каждый пытался поднять на меня руку. Был такой случай. У меня был первый брак. И вот в какой-то ссоре он меня ударил. А у нас дома был крест — метр двадцать. Я на него пошла крестным ходом. От креста ничего не осталось. Я всегда давала сдачи. Пришлось ему скорую вызывать. Зато потом на меня никто руку не поднимал», — отметила Копенкина.

Она с ужасом вспоминает, как ей пришлось объясняться перед сотрудниками правоохранительных органов. Женщина доказала, что это была самозащита, и ее оставили в покое.

Напомним, что Лариса Копенкина является бывшей женой Прохора Шаляпина, который моложе ее почти на 30 лет. Бизнесвумен вышла замуж за своего избранника в декабре 2013 года, но уже в следующем году она приняла решение развестись. После развода звезды сохранили дружеские отношения и стараются время от времени поддерживать контакт. В 2017 году они даже выпустили совместную песню под названием «Мы не такие, как все».

Фото: Global Look Press