Вера Алентова показала кабинет Владимира Меньшова, скончавшегося полгода назад

Знаменитый актер Владимир Меньшов скончался от последствий коронавирусной инфекции в июле прошлого года, на 82-м году жизни. Вера Алентова, которая прожила с актером большую часть своей жизни (более 59 лет), очень тяжело переживала смерть любимого человека. Она до сих пор не может смириться, что его нет, поэтому вещи мужа даже не трогает.

Вера Алентова показала кабинет Владимира Меньшова, скончавшегося полгода назад
© Клео.Ру

Напомним, что и сама Вера Валентиновна летом прошлого года лечилась в больнице от ковида, поэтому не смога даже присутствовать на похоронах супруга. После лечения она практически сразу же, не соблюдая траура, появилась на сцене театра. Многие тогда осудили Алентову, но она объяснила, что так легче пережить потерю самого родного и близкого человека. По словам артистки, без театра она и сама бы погибла.

В этом году, 21 февраля, Вере Алентовой исполняется 80 лет. На вопрос журналистов, где она планирует отметить юбилей, та без прикрас рассказала, что на сцене. У Веры Валентиновны в этот день выступление, и она не собирается ничего отменять ради юбилея. И вообще, уже много лет именно так она отмечает личный праздник.

Это будет первый год, когда муж не сможет поздравить любимую женщину с ее юбилеем. Конечно, Вера Валентиновна очень скучает, но не может до сих пор осознать, что муж никогда не переступит порог их квартиры. Наверно, поэтому Алентова не трогает вещи Меньшова. Все лежит на своих местах, как и при жизни супруга.

Алентова призналась, что для нее муж не остался в прошлом, для нее он есть здесь и сейчас, и от этой мысли ей очень тяжело находиться сейчас в одиночестве.

Напомним, что в жизни пары был период, когда они разошлись и даже встретили новых возлюбленных. Супруги даже хотели развестись, чтобы официально оформить новые отношения, но так и не дошли до ЗАГСа. К счастью, они вовремя поняли, что созданы друг друга, съехались и более не расставались. До июля 2021 года…