Холостячки за 30, которые еще ни разу не были замужем

Все эти девушки красивые, самодостаточные и реализовались в профессии, а замуж их пока никто так и не позвал. Кто они и как относятся к своему статусу.

Холостячки за 30, которые еще ни разу не были замужем
© Клео.Ру

Наталья Рудова, 38 лет

Очаровательная актриса уже давно живет свободной жизнью. Она часто путешествует по другим странам и нередко проводит время с подругами. Молодых людей вокруг Натальи было много. О ее романах с тем или иным артистом ходило множество слухов, однако все они не нашли подтверждений.

Позже выяснялось, что Рудова так шутила, а с парнями кроме дружбы у нее ничего не было.

Единственный, кто сделал ей предложение руки и сердца – Артем Пиндюра, но ему актриса отказала. Звезда не отрицает, что замуж все-таки хочет. В идеальном варианте избранником должен стать щедрый и добрый бизнесмен, не имеющий отношения к шоу-бизнесу.

Мирослава Карпович, 35 лет

Мирослава стала известна широкой аудитории после выхода на экраны сериала «Папины дочки». Правда, по завершении съемок многие об актрисе забыли.

Фамилия девушки появилась в заголовках СМИ лишь недавно, когда у нее начались отношения с Павлом Прилучным.

Несмотря на совместное проживание, с женитьбой актер не спешит. Совсем недавно он развелся, и у Прилучного уже есть двое детей. Поклонники сомневаются, что в ближайшее время он вновь захочет узаконить отношения. А в последнее время и вовсе ходят слухи о скором расставании.

Агата с Павлом стали намного чаще общаться из-за детей и даже провели отпуск вместе, а через две недели после этого Прилучный опубликовал пост, который поклонник расценили, как прощальный. Они переживают за Мирославу, которая не была ни разу замужем и не имеет детей.

Екатерина Варнава, 37 лет

Екатерина – девушка видная. Внешние данные знаменитости позволили ей воплотить на сцене образ самой сексуальной участницы шоу «Comedy woman». Она была в отношениях с Дмитрием Хрусталевым, но у пары не сложилось. После этого Варнава на протяжении многих лет была одна.

В интервью артистка призналась, что ощущение одиночества стало особенно острым во время пандемии, когда людям пришлось уйти на самоизоляцию. Знаменитость уже не верила, что может встретить достойного мужчину, но потом оказалось, что претендент все-таки нашелся.

Сейчас Варнава состоит в отношениях с Александром Молочниковым. Молодой режиссер признался, что чувства у них взаимные. Иногда они работают вместе. Александр охотно подыгрывает Кате в шоу, а она играет в его постановках. С ЗАГСом и детьми влюбленные пока не спешат. При этом Катя – одна из немногих женщин российского шоу-бизнеса, которая до сих пор ни разу так и не была в браке.