Аркадий Укупник рассказал о мечте погулять на свадьбе младшей дочери

69-летний Аркадий Укупник воспитывает троих детей. У артиста от предыдущих браков есть сын Григорий и дочь Юнна. От последней жены отца родилась их сводная сестра София. Последней, кстати, всего 10 лет. Композитор признался, что мечтает дожить до свадьбы дочурки.

Аркадий Укупник рассказал о мечте погулять на свадьбе младшей дочери
© Passion.ru
Аркадий Укупник с женой и дочкой
Аркадий Укупник с женой Натальей
Аркадий Укупник с супругой
Жена Аркадия с дочкой Софией
Аркадий Укупник с семьей
Аркадий Укупник
Аркадий Укупник с дочкой и супругой
Композитор Аркадий Укупник
Аркадий Укупник с третьей женой
Семья Аркадия Укупника

Аркадий Укупник высказался против отмены штампа о браке в паспорте

Аркадий Укупник ушел от жены к другой женщине

Совсем недавно именитый музыкант отметил свой 69-й день рождения. Рассуждая о своем возрасте, Укупник упомянул, что планирует прожить столько лет, сколько понадобится, чтобы увидеть, как его дочь София выходит замуж.

«В 58 лет у меня родился третий ребенок. Мечта, чтобы гулял на ее свадьбе, увидел своих внуков. Я об этом думаю, мне же под 70 уже. Еще понимаешь, что живешь, когда работаешь, когда есть проекты. Есть у меня один проект, который вообще пишу в стол. Это тот моторчик — себе самому желаю, чтобы он у меня был. Но тут желания мало — нужны здоровье и удача», — упомянул Аркадий Укупник в разговоре с Татьяной Устиновой.

Напомним, что композитор трижды был женат. Его первой женой стала девушка по имени Ольга, которую он встретил еще в студенчестве. У них родился сын, но позже они расстались. Затем Укупник познакомился со своей второй женой Мариной Никитиной. Женщина подарила ему дочь Юнну, но их союз также распался. Сейчас артист состоит в браке с третьей женой Натальей.

Фото: Global Look Press