Известные мужчины, которые не скрывают сильной привязанности к матерям

На Западе в «маменькины сынки» был записан так ни разу и не женившийся Леонардо ди Каприо, Райан Гослинг и Бредли Купер. Предлагаем узнать, есть ли у нас артисты, для которых мнение мамы – весомый повод, чтобы пристальнее присмотреться к потенциальной невесте или отказаться от отношений с ней.

Известные мужчины, которые не скрывают сильной привязанности к матерям
© Клео.Ру

Андрей Миронов

В советское время актер первым получил обидное для многих прозвище. При этом властного характера мамы и своей любви к ней Андрей никогда не скрывал. Мария относилась к девушкам сына весьма избирательно. Когда тот поступил на театральный факультет и стал купаться во внимании девушек, мама насторожилась.

Однажды ей удалось рассорить очередную даму с сыном. Она быстро отвадила ее от собственного дома, а вскоре Миронов расстался с красавицей, так и не женившись.

Появление на пороге дома первой законной жены сына ввело Марию в ступор. Заявление они подали тайно. Тогда Екатерина Градова столкнулась с холодным взглядом женщины и пренебрежительным отношением к себе. Со временем свекровь оттаяла и даже радовалась, что Андрею досталась хозяйственная девочка, которая была готова наступить на горло своим амбициям, если муж не хотел видеть ее на экране в том или ином образе.

Милость вновь сменилась на гнев, когда пара из-за измены Андрея разошлась. Марии не понравилось, что сын повел себя благородно и оставил квартиру невестке с внучкой.

Позже женщина не единожды упрекала Андрея в этом, и Миронов искал себе даму сердца, к которой можно было уйти, чтобы жить немного спокойнее.

Тимати

Рэпер и его мама Симона Юнусова не согласны с мнением поклонников, убежденных, что Тимати всегда идет на поводу у матери.

Симона не раз заявляла, что ее сын самостоятельно выбирает себе женщин. Она на это повлиять не может.

На вопрос, почему он не женится, она отвечает – значит, не хочет. При этом в общении с подписчиками Симона всегда подчеркивает, что она – не свекровь и ни разу ей не была, так как официально сын не женился.

Зато с детьми от его женщин она нянчится с большим удовольствием. Особой любовью для нее стала внучка Алиса. Девочка очень много времени проводит с бабушкой и нередко обращается к ней как к маме.

Пользователи сети словам Симоны о том, что она не влияет на сына, не верят и придерживаются версии, что семейное положение сына – это решение его мамы.

Илья Глинников

Илья, как и Тимати, принимал участие в проекте «Холостяк». Несмотря на талант, привлекательность и материальные возможности, актер ни разу так и не женился. Романов у него было несколько, к свадьбе дело также шло. По словам Ильи, торжество расстроилось, когда он узнал о наглом обмане со стороны избранницы.

Глинников рассказал журналистам, что после этого крайне осторожно относится к девушкам, а вот маму любит. И любит безгранично. Илья рассказал, что она у него очень властная женщина. Ради нее он готов на многое, но при этом такую жену молодой человек не хочет. По словам актера, двух настолько эмоциональных женщин он не выдержит.

Андрей Аршавин

По мнению многих пользователей сети, футболист оказался типичным представителем данной категории мужчин. О том, что все в семье решает именно мама, говорили бывшие жены спортсмена. Мама всегда считала его женщин меркантильными, и вместе с сыном они оформляли все имущество на нее. Именно поэтому и Юлия, и Алиса остались без крова над головой.

Добиваться алиментов на детей обеим пришлось через суд. При этом мама Аршавина убеждена, что все эти женщины преследовали лишь одну цель – красиво пожить за счет ее сына.