Дарья Мельникова не намерена начинать новые отношения

Дарья Мельникова не намерена начинать новые отношения

Дарья Мельникова не намерена начинать новые отношения
© Ovideo.ru

https://www.instagram.com/melnikovadsh/

В эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» актриса Дарья Мельникова раскрыла подробности перемен своей личной жизни. После развода одной из «Папиных дочек» с актером Артуром Смольяниновым, который случился весной прошлого года, в прессе высказывалось немало предположений и причинах расставания супругов.

В числе возможных причин называли и проблемы Смольянинова с алкоголем, и послеродовую депрессию Мельниковой, и даже приплетали измены.

На прямой вопрос в радиоэфире о том, кто был инициатором развода, Дарья ответила шуткой. «Мы поняли, что у нас нет общей недвижимости и разбежались», - ответила актриса.

Но о своих попытках найти супругу замену Дарья рассказала откровенно. Она отметила, что даже зарегистрировалась в приложении для знакомств и познакомилась там с парой потенциальных ухажеров, но общение не задалось и отношения не завязались.

В итоге Дарья удалила приложение для знакомств и перевела несостоявшихся кавалеров в статус друзей. Девушка отметила, что сейчас не готова к новым отношениям. Она погрузилась с головой в работу и материнство.