Нервы на пределе: Олег Сирота не платит бывшей жене обещанные алименты

В конце прошлого года сыровар Олег Сирота и его жена Пелагея объявили о разводе. У пары осталось четверо детей, которым фермер обязался платить алименты. Но обещанных денег Пелагея так и не увидела.

Нервы на пределе: Олег Сирота не платит бывшей жене обещанные алименты
© Passion.ru
Олег и Пелагея Сирота
Олег Сирота с детьми
Олег с детьми
Олег Сирота в кругу семьи
Олег Сирота не платит алименты после развода
Дети Олега и Пелагеи
Пелагея с детьми
Пелагея Сирота с дочкой
Пелагея с ребенком

Как оказалось, инициатором расставания выступил глава семейства. Его супруга предоставила ему выбор: либо доля в совместном бизнесе, либо каждый месяц платить кругленькую сумму. Олег предпочел продолжать заниматься производством в одиночку. Теперь он должен ежемесячно платить экс-супруге алименты в размере 1,5 миллиона рублей. В назначенный срок женщина не получила оговоренную сумму и написала гневный пост в личном блоге.

«У меня была огромная надежда на то, что спустя столько месяцев, придя к соглашению и договорившись, Олег будет исполнять свои обязательства. Но время идет, а человек отказывается от своих же слов. И подписанные договоренности не имеют веса в его понимании», — объяснила свою позицию Пелагея. Она добавила, что сил бороться у нее не осталось и лимит терпения исчерпан.

Олег Сирота будет платить экс-жене 1 млн рублей в месяц: сыровар впал в депрессию

Из селянина — в мачо: сыродел Олег Сирота после развода изменился до неузнаваемости

Ответ Олега не заставил себя долго ждать. В своем аккаунте в Facebook он объяснился перед аудиторией. Сыровар возмутился тем, что мать его детей «вынесла сор из избы», но все-таки рассказал свою версию происходящего.

«К сожалению, сейчас из-за сложностей в бизнесе я не смог сразу собрать все деньги. В указанный по соглашению срок (у нас там стоит 15 число) я выплатил половину суммы алиментов и попросил подождать немного, пока разберусь с текущей финансовой ситуацией, которая, правда, очень сложная, и соберу вторую часть суммы. Это форс-мажор. Пелагея согласилась. А потом перестала отдавать детей, в том объеме, в котором мы договорились. А сегодня случился ее пост, в котором я снова мошенник, не выполняющий обязательств. Я очень хотел бы сохранить между нами дружеские отношения, но в такие моменты делать и даже надеяться на это становится все труднее», — пожаловался Олег Сирота. Он попросил экс-супругу успокоиться и обсудить этот вопрос тет-а-тет.

Спустя несколько часов Пелагея прокомментировала слова сыровара в личном блоге. Она убеждена, что мужчина лжет о своем финансовом положении и у него есть возможность выполнять свои обязательства. «Он продолжает строить свою новую жизнь: отдыхая в Дубае со своей возлюбленной, имея личных тренеров, фотосессии, водителя, снимать дом с бассейном в дорогом поселке и т. д. Перечислять можно долго», — написала разочарованная женщина. К слову, Олег утверждает, что он холост.

Люди в комментариях активно поддерживают Пелагею в этом конфликте и желают ей удачи: «Сочувствую вам», «Пелагея, вы справитесь», «Пелагея, ты права на все 100%», «Желаю вам встретить достойного, состоятельного мужчину».

_ Фото: Instagram_