Обмен кровью и признание на стадионе: 6 самых необычных предложений руки и сердца

Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Обмен кровью и признание на стадионе: 6 самых необычных предложений руки и сердца
© WMJ.ru
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс
Меган Фокс
Арсений и Лиана Шульгины
Лиана Шульгина
Арсений и Лиана Шульгины
Арсений Шульгин
Катерина Шпица и Руслан Панов
Катерина Шпица и Руслан Панов
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Каждый влюбленный мужчина хочет сделать предложение руки и сердца в особых для девушки условиях. Будь это старинная хижина у подножья горы, многотысячный стадион или тропический сад. Мы собрали одни из самых романических историй звезд, после которых девушки сказали: «Да!».

Как Козловский, Лазарев, Крид и другие популярные красавцы выглядели в детстве

Музы! Высоцкая, Акиньшина и еще 3 звезды, завязавшие романы с режиссерами

Брежнева, Тодоренко и еще 3 звезды, которые сыграли свадьбы в Италии

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже долгие годы счастливы в браке и воспитывают троих наследников. Будущие супруги встречались около 8 лет прежде, чем стали помолвлены. Поклонники гадали, почему Уильям не делает предложение Кейт, и оказалось, что дело было в ее отце. Он опасался, что родители возлюбленной будут против брака, поскольку жизнь в королевской семье полна осторожности и ответственности. Наследник престола сделал предложение невесте во время отпуска в Кении. Пара остановилась в хижине у горы, и вечером принц вручил ей кольцо с сапфиром, принадлежавшее его матери.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

В 2013 году Канье Уэст сделал предложение звезде реалити-шоу на стадионе AT&T Park в Сан-Франциско, который был арендован по случаю дня рождения Ким. Слова предложения возникли на огромном экране стадиона. Канье Уэст надел на палец модели золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат. После того, как невеста сказала «да», в небе взорвались сотни фейерверков.

Арсений и Лиана Шульгины

Младший сын звезды российского шоу-бизнеса Валерии Арсений Шульгин изящно признался в чувствах своей избраннице. Арсений подготовил девушке сюрприз, задав главный вопрос с помощью надписи на здании комплекса «Москва-Сити». Под вспышки салюта на одной из башен высветилось послание, и девушка, конечно же, ответила «да». В Stories Шульгин поделился с подписчиками снимками обручального кольца на руке Лианы с трогательной подписью «Коротко о главном». Валерия прокомментировала радостное событие, опубликовав селфи и подписав его: «Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать».

Руслан Панов и Екатерина Шпица

Актриса Екатерина Шпица получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, директора фитнес-клуба Руслана Панова в необычных обстоятельствах. Дождавшись, когда стихнут аплодисменты после спектакля «Ромео и Джульетта» в «Булгаковском доме», Руслан взбежал на сцену, встал перед Шпицей, одетой в роскошное платье Джульетты, на одно колено и предложил стать его женой. Видеозапись романтичного момента появилась в блоге одной из зрительниц.

Гела Месхи и Екатерина Климова

Гела Месхи делал предложение актрисе несколько раз. Первый раз случилось в Нью-Йорке, куда пара полетела отдыхать. Актер встал на колено в Центральном парке, на знаменитом мосту влюбленных, и сделал предложение руки и сердца. Однако Екатерина ответила отказом. Гела не сдался и повторил попытку в Иерусалиме, Москве и Париже. Именно во Франции на знаменитой Эйфелевой башне Екатерина Климова согласилась вновь связать себя узами брака.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Меган Фокс и Machine Gun Kelly закрутили роман после совместной работы над фильмом «Полночь в просо». Тогда актриса только развелась с Брайаном Остином Грином после почти 10 лет брака, с которым у них есть трое детей. Об отношениях новой звездной пары стало известно в июле 2020-го. Музыкант сделал предложение в знаковом для пары месте — под баньяновым деревом. В посте Меган написала: «И вот, полтора года спустя, за которые мы прошли через ад и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как во всех предыдущих и во всех будущих жизнях, я сказала «да»... А потом мы выпили кровь друг друга. 11.01.22».

Фото:Instagram.