Актриса Катерина Шпица поделилась фото с супругом в честь годовщины свадьбы

36-летняя российская актриса театра, кино и дубляжа Катерина Шпица («Экипаж», «Поддубный», «Метро», «Ласточкино гнездо», «Казанова», «Катя: Военная история», «Куприн. Яма», «Жёлтый глаз тигра», «Топи») опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой запечатлена вместе с бизнесменом Русланом Пановым, своим супругом. Известно, что год назад они поженились.

Актриса Катерина Шпица поделилась фото с супругом в честь годовщины свадьбы
© Моя Москва.онлайн
Сегодняшнее утро, конечно, хотелось начать именно с этих воспоминаний. Но, может, и хорошо ими завершить этот день. Год назад мы очень оперативно, весело, легко, душевно, воздушно и тепло, несмотря на февраль, поженились. Конечно, дата — это то, что приятно отмечать! Но мне кажется, что мы «поженились» на первом же свидании ещё за 3 года до свадьбы, потому что сразу было без игр и иллюзий, надёжно, уютно, с приятием и взаимопониманием. А пролетело это время нашего знакомства в этой жизни как один миг! Так быстро, что подрастянуть бы! Спасибо тебе за всё! Люблю тебя». — Катерина Шпица, российская актриса театра, кино и дубляжа.

Известно, что 38-летний Руслан Панов является директором сети фитнес-клубов. Ранее Шпица была замужем за актёром и каскадёром Константином Адаевым («Аритмия», «Дом», «Капкан для монстра», «ЧС. Чрезвычайная ситуация», «У каждого своя война», «Глухарь», «Чернобыль: Зона отчуждения»). От этих отношений у женщины остался 10-летний сын Герман.