Machine Gun Kelly и Меган Фокс столкнулись с проблемами при планировании идеальной готической свадьбы

Свадьба — это не только волнительные моменты и счастливое решение, но и переживания о том, что всё может пойти не так. Похоже, Machine Gun Kelly и Меган Фокс столкнулись с некоторыми препятствиями при планировании предстоящего бракосочетания. Во время выступления на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» 31-летний певец рассказал о некоторых трудностях на их пути. Приближаясь к тому дню, когда нужно сказать друг другу заветное «да», пара пытается найти идеальное место для этого заветного момента.

«Когда они смогут построить мне, например, красную реку с готическим украшением. С местом всё сложно, пытаюсь найти место, соответствующее моему художественному видению», — признался музыкант.

В отличие от многих влюблённых, знаменитости всегда предпочтут мрачноватуб атмосферу классическому стилю. Ещё во время предложения руки и сердца селебрити скрепили свои нежные чувства, выпив кровь друг друга.

«Мы не знали, с какой болью мы столкнёмся вместе за такой короткий, но сумасшедший период времени. Мы не знали, какой работы и жертв потребуют от нас эти отношения, но были опьянены любовью», — написала Меган в подписи к своему сообщению в Instagram, объявив о важной новости.

По словам красотки, всего за полтора года им удалось пройти вместе через ад и посмеяться над ситуацией. Однако помолвка не стала шоком для тех, кто знаком с будущими супругами лично. Инсайдеры рассказывали, что для этих двоих это была настоящая любовь с первого взгляда. Они проводят вместе каждую свободную секунду.

Меган Фокс и Колсон Бейкер в Берлине, 2022Меган Фокс и Колсон Бэйкер в Берлине, 2022

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10