Не сошлись во взглядах: почему распался брак Мартиросяна и Васильевой

Георгий Мартиросян и Татьяна Васильева встретились в театре, они вместе играли в спектакле «Гнездо глухаря». После продолжительного тайного романа, пара официально поженилась в 1983. Однако в 1995, отношения дали трещину, Георгий и Татьяна развелись. У звездной пары оказались абсолютно разные взгляды на совместную жизнь.

Не сошлись во взглядах: почему распался брак Мартиросяна и Васильевой
© Passion.ru
Георгий Мартиросьян был женат трижды
Георгий с Татьяной Судец
Мартиросян в 16 лет поступил в Ростовский театральный институт
Георгий Мартиросян с 1998 года играет в театре «Школа современной пьесы»
Георгий Мартиросян дочерью
Татьяна Васильева в молодости
Васильева с 2012 по 2017 годы вела несколько телепрограмм на «Первом канале»
Татьяна Васильева разведена и официально не состоит в браке
Татьяна Васильева в театре
С 2015 года Татьяна Васильева является ведущей актрисой театра «Миллениум»

Как говорит Георгий Мартиросян, Васильева была совершенно не приспособлена к семейной жизни. Хоть этот брак и не был для нее первым. «Я всегда разгребал дорогу, чтобы Татьяне Григорьевне удобно было работать. То есть огромное количество проблем брал на себя. Мы когда начинали свою семейную жизнь она очень многого не умела, не могла. Моя мама к ней очень соблаговолила и научила готовить какие-то вкусности», — поделился воспоминаниями Георгий Хачатурович.

Также актер считает, что брак не удалось сохранить из-за разного подхода к воспитанию детей. «Все упиралось в воспитание детей, у каждого должны быть свои обязанности. Я говорил Филу будешь выносить ведро, он соглашался»— вспоминает Мартиросян. Однако такой подход не устраивал Васильеву и она каждый раз устраивала бурные сцены и запрещала мужу нагружать сына работой. В результате в глазах пасынка мужчина становился чуть ли не врагом.

Васильева рассказала об отношениях с Гаркалиным: «Валера был в меня влюблен»

Татьяна Васильева была замужем два раза. В одном из интервью она призналась, что рада своему уходу от мужей и больше не решится на брак. «Вообще не представляю своей жизни с мужем. Не дай Боже!» — комментирует актриса.

74-летняя артистка отдельно выразила свое мнение по поводу отношений с Мартиросяном. «У артиста должна быть жена не актриса, а администратор. Она должна полностью быть подчинена мужу, заниматься его продвижением, питанием, его одеждой. То есть она должна свою жизнь перечеркнуть и жить ради него. Но тогда он должен быть гением».

Фото и видео: /www.instagram.com/p/CWBshPQLBej/, /www.instagram.com/tatyana_vasileva_official/