Звездные пары, которые воссоединились после длительного расставания

Недавно у поклонников пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появился лучик надежды, что влюбленные скоро помирятся и вновь будут вместе. На это намекает и Агата, и Павел, и даже Мирослава Карпович. Но официального подтверждения слухам нет, впрочем, эта троица предпочитает не афишировать личные отношения и очень скрытна.

Звездные пары, которые воссоединились после длительного расставания
© Клео.Ру

А ведь в шоу-бизнесе уже бывали случаи, когда звездные влюбленные расставались, но вновь сходились через некоторое время, осознав все ошибки. Предлагаем узнать больше об этих парах.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин

Светлана связала свою жизнь с мужчиной, который младше ее на 19 лет, но это совершенно не помешало счастью молодых. Как и отсутствие печати в паспорте.

Изначально Максим был другом актрисы и параллельно ее директором. Он помог Светлане пережить тяжелый развод, а чуть позже между ними начались любовные отношения. Результатом страстного романа стала дочка, которую артистка родила в июле 2012 года.

Впрочем, молодые поняли, что больше не могут жить вместе, и расстались. Бывшие влюбленные сумели сохранить хорошие отношения ради дочки, а Светлана даже пыталась наладить личную жизнь.

По итогу же, через несколько лет пара вновь сошлась, и теперь гражданские муж и жена продолжают вместе воспитывать совместного ребенка. Как уверяет Света, ей не надо ни штампа в паспорте, ни кольца с бриллиантов, а просто тихая семейная жизнь, когда все счастливы.

Юлия Меньшова и Игорь Гордин

В 1996 году Юлия вышла замуж за актера Игоря Гордина, а уже через год подарила ему наследника – сына Андрея. Еще через 6 лет в семье появилась дочка Таисия, но в то время брак уже начинал трещать по швам.

Когда Таисии исполнился год, Юлия и Игорь решили пожить отдельно. Сами супруги говорили о том, что в семье просто прошла любовь, но ходили слухи об измене актера. Впрочем, косвенно Гордин сам их подтвердил: уйдя от жены, Игорь начал жить с актрисой Ингой Оболдиной. В 2004 году пара оформила развод.

Впрочем, окончательно разорвать отношения экс-супруги не смогли. Они начали сближаться, а через 4 года после развода, вновь поженились. Пара вместе до сих пор.

Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина

Модный сейчас рэп-исполнитель в 2017 году был обычным юношей без огромной армии поклонников. Он только делал первые шаги в музыке, и тогда же закрутил роман с симпатичной девушкой Диларой. Через 2 года, когда популярность певца выросла, Дилара решила разорвать отношения. Возможно, ее не устраивала громкая слава или наличие вокруг парня других красивых девушек.

Около года Алишер, уже хлебнувший всю прелесть денег и известности, вел очень развязный образ жизни, меняя девушек как перчатки. Он пил, употреблял наркотики, и скатывался по наклонной. Но это не помогло Алишеру забыть Дилару.

Тогда Моргенштерн пришел с повинной к возлюбленной. Дилара простила парня, а уже через год стала его официальной женой. Сейчас пара проживает в Дубае, возможно, временно.

Оксана Домнина и Роман Костомаров

Профессиональные фигуристы познакомилась во время шоу «Ледниковый период», но тогда отношений не получилось, так как Роман был не свободен. Впрочем, вскоре спортсмен развелся и начал ухаживать за давно приглянувшейся девушкой. Оксана ответила взаимностью, и вскоре пара начала жить вместе.

В 2011 году фигуристы стали родителями девочки Насти, но даже после ее рождения не оформили свои отношения официально. Неизвестно, это ли подтолкнуло женщину к расставанию, но она ушла от гражданского мужа и закрутила роман с Владимиром Яглычем.

Новый ухажер сразу же показал серьезные намерения: познакомил с родителями, познакомился с дочкой, сделал предложение. Но тут вновь появился Костомаров: он сумел вымолить прощения, вернул любимую, женился на ней и даже обвенчался в церкви.

Алена Краснова и Никита Пресняков

Алена и Никита встретились совсем в юношеском возрасте: если парню было хотя бы 23 года, то его молодой возлюбленной всего 17. Внук Аллы Пугачевой понял, что это любовь всей его жизни, но девушка серьезных отношений испугалась. Она решила расстаться, но все полгода в разлуке сильно переживала.

А потом Никита проявил упорство: уговорил Алену встретиться, объяснился в любви и вернул ее расположение. Зимой парень сделал предложение, а летом 2017 года они уже поженились. На тот момент Алене исполнилось 20 лет.