Джейсон Момоа и Лиза Боне отменили свой развод

По данным HollywoodLife, впервые 42-летний исполнитель роли Аквамена в одноименном кинокомиксе Джейсон Момоа заявил о расставании с 54-летней Лизой Боне 12 января.

Джейсон Момоа и Лиза Боне отменили свой развод
© runews24.ru

В своем Instagram-аккаунте Момоа написал про взаимное освобождение, поиск новых себя и стремление воспитывать вместе детей, но уже не как супруги.

Спустя несколько недель пара решила снова жить в одном доме, сообщает источник издания. Он добавил, что звезды Голливуда решили спасти брак. Публикацию о расставании с женой Джейсон удалил.

«Джейсон вернулся к Лизе около двух недель назад, и они снова вместе», - заявил знакомы Момоа. Он добавил, что супруги решили работать над отношениями и не сдаваться.

Роман Момоа и Боне закрутился в 2005 году, когда они познакомились на вечеринке общих друзей. Спустя два года у влюбленных появилась дочь Лола, а в 2008 родился сын Накоа-Вульф.

Официально Джейсон и Лиза узаконили свои отношения только в 2017 году. Прежде Боне была женой музыканта Ленни Кравица и у них есть общая 33-летняя дочь Зои Кравиц.

При этом представители Джейсона Момоа и Лизы Боне не комментировали воссоединение актеров.