«Джейли»: история любви Джастина Бибера и Хейли Болдуин

1 марта канадский музыкант Джастин Бибер празднует свой день рождения. Помимо успешной музыкальной карьеры и собственного бренда одежды Drew House, Джастину повезло и в личной жизни. В сентября 2018 года музыкант тайно женился на модели Хейли Болдуин, а спустя год пара организовала пышную свадьбу в городе Блаффтон в Южной Каролине.

«Джейли»: история любви Джастина Бибера и Хейли Болдуин
© WMJ.ru

По правде говоря, какая девочка-подросток не мечтала, что в 2009 году она станет будущей миссис Бибер? И кто бы мог подумать, что под венец с популярным красавчиком пойдет не певица и на тот момент девушка Бибера Селена Гомес, а модель Хейли Болдуин? 1 Марта Джастин отмечает свой день рождения, в честь праздника мы решили вспомнить историю его любви с женой Хейли Болдуин.

@justinbieber @justinbieber

Неловкое знакомство

Кажется, что Хейли Болдуин в 2009 году была далеко не самой преданной поклонницей своего будущего мужа, поскольку, судя по сохранившемуся Интернете видео, она даже не улыбнулась во время первой встречи с Джастином Бибером. Пара познакомилась на одном из фанатских мероприятий, друг другу их представил отец Хейли Стивен Болдуин. Будущая модель тогда была скромной тринадцатилетней школьницей, а Джастин в свои шестнадцать уже успел стать настоящей поп-сенсацией. Кто бы мог тогда подумать, что менее чем через десять лет Джастин сделает этой девушке предложение.

В 2011 году, через несколько лет после первой встречи, Хейли снова пересеклась с Джастином на премьере его документального фильма «Никогда не говори никогда». Хотя пара и сделала несколько совместных фото, о романе тогда не могло быть и речи, поскольку Джастин в то время встречался с бывшей звездой Disney Селеной Гомес.

Новогодний поцелуй

Переломный момент произошел в ноябре 2014 года, когда Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес, сменил несколько подружек и попал в парочку скандалов. После того как отношения «Джелены» (так фанаты прозвали их пару) закончились, вокруг его начинающихся отношений с Хейли сразу поползли слухи. В конце 2015 года они вместе отправились в отпуск и запостили свою романтичную переписку в Instagram. Однако слухи долго оставались просто слухами, пока Джастин не опубликовал фотографию своего поцелуя с Хейли, тем самым подтвердив их роман.

haileybieber @haieybieber

Разрыв и воссоединение

Где-то между 2016 и 2018 годами Хейли и Джастин разошлись (а Джастин, как известно, в очередной раз сошелся с Гомес). Но в середине 2018 года они вновь воссоединились. Хейли даже призналась The Times, что они расстались: «У нас был долгий период, когда мы не были друзьями. Мы не совсем не общались, и в наших взаимоотношениях было много странностей. Мы прошли через это».

haileybieber @haieybieber

Помолвка

В начале июля 2018 года таблоиды удивили всех новостью: Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин! Инсайдеры сообщили, что артист подарил кольцо своей возлюбленной во время совместной поездки на Багамы и она согласилась. Позже этот момент Хейли назвала «очень особенным». Через несколько дней после этого знаменательного события Джастин поделился этой новостью с фанатами в Instagram.

Свадьба в здании суда

Спустя четыре месяца после воссоединения и два месяца после помолвки пара была замечена в одном из брачных бюро. Стало известно, что парочка расписалась в здании суда Нью-Йорка и тут же съехалась. Вернувшись после медового месяца, молодожены отметились в соцсетях. Джастин впервые назвал Хейли своей женой, а модель поменяла в профилях свою фамилию на Бибер. Молодожены также сделали парные татуировки.

justinbieber @jusinbieber

«Познакомьтесь с нашим догсоном»

Свое первое Рождество в качестве молодоженов Хейли и Джастин отпраздновали с пополнением в семье — крошечным коричневым щенком по имени Оскар! Джастин поделился снимком милого пупса на Instagram, назвав его своим «собачьим сыном».

Покупка дома

В конце марта 2019 пара потратила 8,5 миллионов долларов на особняк в Беверли-Хиллз, несмотря на то, что уже владела недвижимостью в Канаде. В доме молодоженов есть бар, винный погреб, домашний кинотеатр, бассейн и беседка.

Второе свадебное торжество

Вторая свадьба Биберов состоялась в конце сентября 2019 года, всего через год после того, как они сочетались законным браком в суде Нью-Йорка. Торжество прошло в классическом отеле в небольшом городке Южной Каролины. Наверно, из-за того, что все проходило в далекой от Голливуда или Нью-Йорка провинции, папарацци пропустили это мероприятие. Зато множеством фотографий поделились сами гости. Судя по ним, это была самая веселая, уютная и романтичная свадьба года. Среди звездных гостей были Кендалл и Кайли Дженнер, Джоан Смоллс, Скутер Браун и Ашер.

lobal Look Press Globl Look Press

Празднование двух лет совместной жизни

13 сентября 2020 года пара отметила два года с момента спонтанного бракосочетания в здании суда на Манхэттене. «2 года сегодня @haileybieber… xoxo», — написал Джастин в своем Instagram под видео со своей женой.

Рассказ о первом годе брака

Для обложки GQ за май 2021 года Джастин откровенно рассказал о первом годе их с Хейли брака, поделившись, что они столкнулись с большим количеством трудностей в отношениях. «Первый год брака был действительно трудным. Просто не хватало доверия». Он добавил, что в первый год брака ему казалось, что он «ходит по тонкому льду», пока не появилась настоящая вера в их отношения. Бибер добавил, что до появления Хейли у него не было близкого человека, ему некого было любить и некому было излить душу. Джастин также рассказал, что он хочет завести детей, но пока они с Хейли с этим не торопятся.

Фото:@haileybieber, @justinbieber / Instagram; Global Look Press