Харатьян рассказал, что сгубило Ефремова

Дмитрий Харатьян дал большое интервью журналистам «7 дней». Он прокомментировал самые громкие события отечественного шоу-бизнеса в последние годы. В частности, по словам Харатьяна, заслуженного артиста России Михаила Ефремова сгубило пристрастие к алкогольным напиткам. Он считает, что пагубные привычки звезды стали виной того самого страшного ДТП.

Харатьян рассказал, что сгубило Ефремова
© Вести Подмосковья

По словам Харатьяна, у Ефремова «безудержный, открытый» характер. Он всегда «жил наотмашь», ни в чем себе не отказывал. В случае с алкоголем было бы лучше, если бы он все же сказал себе «стоп». У Ефремова, по словам Харатьяна, не было звездной болезни. У него случилась, как уверяет артист, «другая русская» болезнь. Харатьян не осуждает Ефремова. Он подчеркивает, что раньше сам страдал от подобной.

Ефремова долгое время спасал его ангел-хранитель, отметил Харатьян. Он даже вспомнил историю, как однажды артиста сильно избили, одна сторона лица у него выглядела просто ужасно. Поэтому режиссер Светлана Дружинина несколько дней снимала его с «живой» стороны.

Напоминаем, что летом 2020 года Ефремов стал причиной смертельного ДТП в центре Москвы. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. В данный момент Михаил Ефремов находится в тюрьме. Эпатажные поступки в зале суда и связи не помогли звезде избежать наказания.